» » » Рынок грузоперевозок в Украине: компания SAT
10:31 П’ятниця 0 4 063
10:31, П’ятниця, 5 травня 2017

Рынок грузоперевозок в Украине: компания SAT

Одним из основных условий бурного развития экономического сотрудничества между регионами Украины является своевременная доставка грузов. Идёт ли речь о небольшой посылке с образцами продукции или о целой партии востребованного товара, очень важно, чтобы все они доставлялись вовремя, в полном соответствии с требованиями контракта.

Транспортная компания SAT


Компания SAT — это партнёр, с которым выгодно иметь долгосрочные деловые отношения. Сегодня есть много компаний, занимающихся доставкой в Украине, у каждой из них имеются свои особенности.

Рынок грузоперевозок в Украине: компания SAT

Вот основные причины, почему выгодно будет заказать на https://www.sat.ua доставку товара в любой населённый пункт Украины:
  • разветвлённая сеть представительств в областных и районных центрах;
  • транспортировка осуществляется в течение 12-48 часов, вне зависимости от расстояния;
  • перевозка грузов весом от 5 грамм до 20 тонн, в том числе долгомерных или негабаритных;
  • весь спектр логистических услуг: приёмка, складирование, доставка под дверь;
  • отслеживание маршрута в режиме реального времени.

Если Ваша организация занимается поставкой или закупкой продукции из-за рубежа, в компании САТ обеспечат полную подготовку импортно-экспортной и фрахтовой документации. Команда состоит из профессионалов своего дела: водителей, менеджеров-логистов, приёмщиков, складского персонала. То есть Вы можете быть полностью спокойны за сохранность товара, если отправляете его через САТ.

Как работает компания SAT


У Вас не должно возникнуть проблем при отправке или получении груза. При необходимости товар можно собственными силами доставить в один из многочисленных пунктов приёма, либо вызвать курьера по адресу. Составляется декларация и накладная, Вам лишь нужно проверить правильность её заполнения. Все посылки страхуются.

Транспортная компания SAT

Грузоперевозчик предоставляет и такую услугу, как переадресация. То есть, если Вы изменили решение о месте назначения или неправильно указали название города, груз попадёт именно туда, куда Вам надо. От момента доставки до момента выдачи конечному получателю может пройти 6 суток, то есть на всё это время предоставляется услуга бесплатного хранения на складе.

Рассчитать стоимость перевозки можно с помощью онлайн-калькулятора. Заказывайте надёжную и оперативную доставку на сайте транспортной компании SAT: доставка по Украине без ограничений по весу.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    В Украине 12:58 П’ятниця 0 1 710 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.