» » » Бизнесмен и волонтёр Василий Веселый: досье
17:38 Неділя 0 2 162
17:38, Неділя, 10 лютого 2019

Бизнесмен и волонтёр Василий Веселый: досье

В условиях, когда Украина переживает экономическую и политическую нестабильность, вызванную событиями на Востоке страны и гибридной войной, которая ведётся против нашего государства со стороны Российской Федерации, остро ощущается необходимость в людях, способных изменить ход истории. Есть много примеров самоотверженных граждан Украины, которые своими поступками и решениями доказывают, что нас ждёт светлое будущее. Но для этого недостаточно просто сидеть и ждать, сложа руки. Необходимы конкретные действия.

Василий Веселый: история становления


Василь Веселий

Прекрасным примером того, что усердный труд и обостренное чувство справедливости приводят к успеху, может стать предприниматель и меценат Василь Веселий, который на данный момент является председателем и владельцем ООО «Київпідземшляхуд». Но становление личности началось задолго до этого. Перечислим основные факты из биографии Василия Веселого:
  • родился в 1981 году в городе Дрогобыче;
  • имеет два высших образования — ЛНУ им. Франка во Львове по специальности правоведение, Франковский НТУ Нефти и Газа;
  • к трудовой деятельности приступил в начале 2000-х на должности простого служащего в управлении юстиции по Львовской области;
  • уже в 2012 году занял пост директора львовского отделения Укрпочты.

В этот период имя Василия Веселого стало известно широкой общественности из-за возникшего конфликта с мэром Львова Садовым, который отказывался продлевать отделениям национального почтового оператора Украины срок льготной аренды. Понятно, что из-за закрытия почтовых отделений в первую очередь пострадали бы простые люди. К счастью, в конфликте с Андреем Садовым удалось достичь взаимовыгодного консенсуса.

«Київпідземшляхбуд» — инновационные технологии в действии


В 2016 году Василий Васильевич стал директором этого предприятия. Самый главный проект, который успешно реализовала эта компания, — выполнение работ по реконструкции и полной замене участков коллектора в центральных районах Киева. При этом гарантия на выполненные работы распространяется на 100 лет.

Компания выполняет и другие проекты в разных районах Киева: прокладка ливневых стоков, канализационных коллекторов, реконструкции резервуаров чистой воды, водопроводные магистрали и пр. Но помимо всего Василий Веселый является волонтёром и меценатом: помогает нашим бойцам в зоне ООС, вкладывает личные средства в ремонт техники и покупку аппаратуры, финансирует проведение молодёжных турниров во Львовской области.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----