» » » Полезные рекомендации от PravdaNews: что делать, чтобы похудеть
14:51 Неділя 0 3 764
14:51, Неділя, 25 жовтня 2020

Полезные рекомендации от PravdaNews: что делать, чтобы похудеть

Актуальными новостями в Украине на сегодняшний момент являются результаты выборов: «Какие партии наберут больше всего голосов?», «Кто станет новым мэром Кременчуга?» и так далее. Однако, если зайдёте на новостной портал PravdaNews, где регулярно публикуются последние актуальные Новости Украины и мира, увидите, что большой процент населения достаточно далёк от политики, и их больше интересуют новости экономики, медицины, шоу-бизнеса и культурной сферы. Если же говорить про женскую половину, забота о собственной фигуре и красоте для девушек намного важнее очередных заявлений политиков и изменений биржевых индексов.

Полезные привычки с утра для похудения


Не всем от рождения досталась идеальная фигура, поэтому приходится прикладывать массу усилий, чтобы выглядеть эффектно и неотразимо. Есть полезные советы диетологов и фитнес-тренеров, которые помогут Вам поддерживать вес тела на желаемом уровне. Какие же привычки должны стать для Вас вполне естественными? Перечислим основные:
  • завтрак богатыми на белки продуктами;
  • потребление воды в больших объёмах;
  • регулярно взвешивайтесь, чтобы следить за успехами;
  • принимайте солнечные ванны, благодаря которым вырабатывается витамин D;
  • физическая активность с утра — даже несколько простых упражнений помогут ускорить похудение.

Специалисты заявляют, что практикование внимательности и медитации положительно влияет на общее состояние и помогает сбросить лишние килограммы. Планируйте собственное питание, отказывайтесь от вредных сладостей, колбасных изделий, фастфуда, а вместо них потребляйте больше простой натуральной пищи — каши, овощи и фрукты, салаты. Если имеется такая возможность, ходите на работу пешком. Важен и здоровый сон не менее восьми часов в сутки.

Еда, от которой нужно отказаться


На новостном портале PravdaNews в категории «Новости Здоровья и Медицины» Вы сможете найти много другой полезной информации, которая поможет Вам дольше сохранить здоровье. Так, если Вы не хотите, чтобы у Вас диагностировали рак кишечника, на завтрак необходимо отказаться от красного мяса и жаренного. Эти продукты в больших количествах провоцируют необратимые процессы в клетках и тканях организма, из-за чего возрастает риск рака. Если же человек замечает такие симптомы, как частые запоры или поносы, которые длятся несколько недель подряд, необходимо пройти диагностику.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----