» » » Пудрик Денис — Реорганизация украинской таможни по примеру патрульной полиции
14:58 Неділя 0 4 085
14:58, Неділя, 25 квітня 2021

Пудрик Денис — Реорганизация украинской таможни по примеру патрульной полиции

Отличным примером обновления государственного органа является реорганизация патрульной службы. По данному сценарию должна пройти реформация и украинской таможни — набрать новый штат сотрудников в виде молодёжи и обеспечить их всем необходимым. Такое заявление сделал новоиспеченный заместитель начальника Одесской службы Пудрик Денис (источник УНН).
“Всем известно, что таможня Украины нуждается в оперативном обновлении. О существующих проблемах в виде взяток, связях контрабандистов и таможенников (некоторые сотрудники) — актуальная правда, скрыть которую невозможно”, — сказал Пудрик Денис.

По словам Пудрика, решить эту проблему можно одним способом — взять на заметку реорганизацию патрульной полиции и сделать также.

Пудрик Денис поделился исключительно своим видением решения вопроса - “Только комплексная реформа может спасти существующую ситуацию. И проводиться она должна так же, как и с полицией. Молодых нужно обеспечить на максимальном уровне — высокие зарплаты, выдать сразу печати в руки и на канал. Долго ждать не придётся, т.к. уже через год таможня Украины полностью поменяется и от старой и прогнившей системы не останется и следа”.

Однако, Пудрик Денис придерживается одного постулата — руководить молодыми должны люди с огромным опытом, которые будут брать на себя полный контроль и проводить обучение молодых сотрудников.

“Что нужно сделать, чтобы молодые не брали взятки? Даже под предлогом приказа? — всё просто. Достаточно сделать хорошую зарплату (25-30 тысяч гривен, а не 6-7 тысяч) и молодёжь даже думать не будет о взятке. И это только начало реформы. Каждый сотрудник должен чувствовать защиту государства и системы, а не пытаться заработать лишние пару сотен гривен на “левых” декларациях. Приходится признать, что очень стыдно за людей и систему, породившую всё это” — добавил Пудрик.

Денис Пудрик имеет чётко выраженное мнение — “Проведение реформы должно быть комплексным. Она должна выполняться так же, как и с патрульной полицией. Всем молодым (к примеру, 2 последних курса УГФС) сделать хорошую зарплату, обеспечить необходимым, выдать печать на руки и на канал. Даю гарантию того, что через 1 год таможня Украины преобразится и от старой не останется и следа”.

Также хотелось бы отметить, что сейчас значительно выросло благосостояние обычного рядового украинца. Благодаря этому, появляются новые торговые марки в Украине - одна из них - это крафтовые соусы TOKO.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----