Детей-сирот закрепят за предприятиями
Сирот закрепят за предприятиями, большие интернаты реформируют, а детей из них отдадут в семьи, многодетным построят жилье, а молодые мамы в 2006 году будут продолжать получать помощь при рождении ребенка в размере 8500 грн. Об этом министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко рассказывал в Кременчуге в понедельник 19 декабря.
Ожидание затягивается...
В прошлом выпуске мы озвучили предложение читателей “Телеграфа”. Читатели предложили кременчугским политикам, в первую очередь тем, кто обвешивает деревья голубыми лентами, потратить определенную сумму средств на новогодние подарки детям – воспитанникам Потоцкой школы-интерната для детей с особенными потребностями. Подарки для детей предлагалось сносить в редакцию “Приватной газеты”, ул. Шевченко, 50а.
You're welcome!
Ньюсмейкер, дякую за рекомендацію.
В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.
Сучасна стоматологія, то щось неймовірне! Довгий час я не наважувалась на протезування, хвилювалася, що це буде незручно та виглядатиме неприродно. Вдячна клініці Ельвіри Безвушко! Для мене це безперечно одна з найкращих стоматологій у Львові. Професіоналізм на найвищому рівні! Щиро раджу!
Повністю підтримую! Сьогодні була на професійній гігієні в Dental Guru і залишиась у повному захваті! Відчуття після чистки неймовірні — зуби ідеально гладенькі, дихання свіже, і вони навіть стали помітно світлішими. Однозначно рекомендую.
Дебилы бл*дь. Конченные.
Людмилович, даже не знаю с каким отчеством тебе будет проще жить )))
Цікава тема.
Одинокие матери, да.
Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте