Сегодня в Кременчуге простились ещё с двумя погибшими во время теракта в ТЦ «Амстор»
В результате жестоких действий российских оккупантов, нанесших 27 июня 2022 года ракетный удар по торговому центру «Амстор», город понёс огромную утрату — пострадали и погибли посетители и работники ТЦ. Большинство из них — молодые люди, сообщили в пресс-службе Кременчугского горсовета.
В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.
Цікава тема.
Одинокие матери, да.
Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте
Та хоть и из 10мя!)))
Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))
Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:
Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу
Потрібна допомога на ліки
Як подати заяву на допомогу?