» » » » Лучшие модели прицелов ночного видения
10:47 Понеділок 0 1 106
10:47, Понеділок, 4 липня 2022

Лучшие модели прицелов ночного видения

Прицелы ночного видения — товары, более чем актуальные в украинских реалиях. Они хорошо выполняют свои функции и в военной обстановке, и на охоте. Модели могут отличаться между собой технологической оснасткой, их различают по дальности видения и показателям увеличения. Поэтому пользователи теряются, ведь на рынке представлены образцы разных ценовых категорий. А платить за прибор, не соответствующий требованиям, откровенно не хочется. О том, как выбрать лучший прицел ночного видения, поговорим подробнее.
прицел ночного видения

 

Каким должен быть лучший прицел?

 

Этот вопрос волнует практически всех покупателей. Например, на сайте компании Delta electro optica представлены модели с разными характеристиками, и после знакомства с ними оказывается, что каждая хороша по-своему. Но анализ продаж и изучение нужд клиентов позволяют определить топ-5 устройств, пользующихся популярностью:

 

  • iRay RICO RH50. Прицел ночного видения с дальностью 2600 м. Оснащён модулем записи фото и видео, может работать в автономном режиме не менее 6 часов.
  • Delta TWS PRO LRF. Показатель дальности распознавания — 2300 м. Конструктивно такой прицел дополнен калькулятором для расчёта оптимальной траектории полёта пули.
  • iRay RICO RL42 2200. Купить эту модель стоит уже потому, что объектив способен увеличивать изображение в 16 раз. Кроме того, комплектация прицела предусматривает комплексное обновление программного интерфейса — это очень удобно.
  • Delta TWS 35 XL. Прицелы этого образца «видят» на расстоянии 1800 м. Демонстрируют высокую эффективность и на ближних, и на дальних дистанциях. Качество изображения не зависит от погодных условий.
  • iRay Saime SCT35 V2. Такие прицелы ночного видения считаются бюджетными, так как стоят (в сравнении с другими) на несколько десятков тысяч дешевле. Но цена не отражается на качестве: дальность видения составляет 1818 м. Привлекает и эргономичный дизайн этих моделей.

 

Прицелы — приборы, обязанные быть надёжными и функциональными. Чтобы купить оптимальный вариант, нужно знать главные критерии выбора.

 

прицел ночного видения купить в Украине

 

Как выбирать прицел ночного видения?

 

Выбирая прицелы ночного видения в Украине обращайте внимание на оптическую составляющую, так как она отвечает за фокусирование и расширение поля зрения. Не менее важен и сенсор прибора: он обеспечивает качество изображения. Качественным прицел не может быть без встроенного инфракрасного датчика — он попросту не будет выполнять свои функции в темноте.

 

Если сомнения всё-таки остались, дадим ещё один совет: покупайте прицелы ночного видения только в специализированных магазинах. Там не только посоветуют достойную модель, но и продадут оригинальное приспособление от производителя с хорошей репутацией.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Оружие и комплектующие 18:20 П’ятниця 1 1 725 Подсумки тактические: неотъемлемая часть военного снаряжения Подсумки тактические являются важным элементом снаряжения для военных, служителей правопорядка и любителей тактических игр. Они обеспечивают удобный и организованный доступ к боеприпасам, снаряжению и другим необходимым предметам. В этой статье мы рассмотрим, почему подсумки тактические так важны и как выбрать подходящий вариант для Ваших нужд.