» » » Сотрудники «Укртатнафты» с 1 января будут получать зарплату только в «ПриватБанке»
19:19 Суббота 10 2 399
19:19, Суббота, 18 декабря 2010
Бизнес 2 399 10

Сотрудники «Укртатнафты» с 1 января будут получать зарплату только в «ПриватБанке»

Сотрудники ПАО «Укртатнафта» с 1 января 2011 г. будут получать зарплату только в «ПриватБанке». «Сегодня обслуживание осуществляется по зарплатным проектам двух банков: «ПриватБанк» и «Индустриалбанк». С 1 января 2011 г. обслуживание зарплатного проекта «Индустриалбанк» прекращается. Компания полностью переходит на зарплатный проект «ПриватБанка», – сказано в сообщении администрации предприятия.
В компании уточнили, что сотрудничество с «ПриватБанком» по зарплатному проекту началось с 2008 г., однако часть операций ранее осуществлялась с «Индустриалбанком». Было принято решение продлить срок договора с ним до конца 2010 г.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментариев
    1. fordmax
      fordmax из Украина
Kremenchug
      19 декабря 2010 09:02 #8977
      0
      А вот интересно ... когда Приват окончательно доест нефтяную отрасль Украины ...
    2. avan
      avan из Украина
      19 декабря 2010 10:45 #8980
      0
      Теперь к банкоматам Привата в день зарплаты и аванса (и день-два после них) лучше не подходить.
    3. A85
      A85 из Украина
Kremenchug
      19 декабря 2010 10:54 #8981
      0
      Барыги-ростовщики из "Приватбанка" прибрали еще кусочек к рукам...
      И думают, что этого никто не видит...
    4. vl69vl
      vl69vl из Украина
Kremenchug
      19 декабря 2010 12:56 #8982
      0
      Самый хреновый банк на Украине!!! Мошенники и воришки!
    5. Клаша
      Клаша из Украина
Zaporizhzhya
      20 декабря 2010 08:44 #8989
      0
      Страшный банк! А нас ЗАСТАВЛЯЮТ иметь с ним дело!
    6. смотрящий
      смотрящий из Украина
Kremenchug
      20 декабря 2010 12:48 #8990
      0
      Что Тигипко с Коломойским на израиль ни как капитал не собьют?
    7. ras
      ras из Украина
Kremenchug
      20 декабря 2010 17:50 #8997
      0
      Нормальный банк, уже года 4 пользуюсь их услугами, доволен. Приват24, банкомат на каждом углу, много терминалов в магазинах страны...
    8. Limon_76
      Limon_76 из Украина
Poltava
      8 января 2011 03:00 #9317
      0
      ras,
      а чё не подписался?
      ... довольный собой работник ПРИВАТА?..
    9. plc
      plc из Украина
Poltava
      8 января 2011 16:33 #9321
      0
      Цитата: Клаша
      Страшный банк! А нас ЗАСТАВЛЯЮТ иметь с ним дело!

      Я их нах... посылаю как только позвонят и начнут предлагать свои кредитки.
      Достали! Не могут навести порядок с учетом средств на счетах, а лезут все дале и далее... Любят дурить на разнице курсов, делать проводки в разное время, отличное от реальной транзакции и на этом нагревают!
    10. plc
      plc из Украина
Poltava
      8 января 2011 16:33 #9322
      0
      Цитата: Клаша
      Страшный банк! А нас ЗАСТАВЛЯЮТ иметь с ним дело!

      А еще любят на дебетовые зарплатные карточки (не кредитные) начислять проценты за пользование кредитом, т.е. фактически за ваши деньги вы платите проценты! Обратите внимание!
    Бизнес 12:49 Воскресенье 0 890 Получение справки о доходах ФЛП — плательщиками единого налога 1-3 групп В соответствии с п. 294.1 ст. 294 Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года № 2755-VI с изменениями и дополнениями (далее — НКУ) налоговым (отчётным) периодом для плательщиков единого налога, в частности, 1-й и 2-й групп является календарный год. Налоговым (отчётным) периодом для плательщиков единого налога 3-й группы является календарный квартал (кроме налогового периода для налоговой отчётности по НДС, определённому п. 202.1 ст. 202 НКУ).