Заказчиком нефтепродуктов выступили исполком Автозаводского райсовета Кременчуга Полтавской области, 2-я горбольница Кременчуга, департамент труда и соцзащиты населения Кременчугского горисполкома, Крюковский райсовет Кременчуга, Комсомольская городская больница Полтавской области, ОАО «Комсомольское АТП 15347» и Кременчугский горисполком.
По данным АМКУ, из-за действий нефтетрейдеров конкуренции между участниками торгов не было: право на заключение договора получило «Кременчугнефтепродукт Групп» не на конкурентной основе.
Отделение АМКУ обязало ответчиков оплатить штраф в государственный бюджет.
«Авиас», «Кременчугнефтепродукт Групп» и «Торговый дом «Кременчугнефтепродуктсервис» занимаются оптовой и розничной торговлей нефтепродуктами и контролируются группой «ПриватБанка».
Что Вы думаете об этом? Напишите первым!