Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Бизнес » «АвтоКрАЗ» увеличил выпуск грузовых автомобилей за 6 месяцев на 63,1%

«АвтоКрАЗ» увеличил выпуск грузовых автомобилей за 6 месяцев на 63,1%

Холдинговая компания «АвтоКрАЗ» увеличила выпуск грузовых автомобилей за 6 месяцев текущего года по сравнению с соответствующим периодом прошлого года на 63,1% или на 840 единиц до 2,171 тыс. единиц, сообщила пресс-служба компании в пятницу. Производство автомобилей КрАЗ, оснащённых двигателем Евро-2, составило 78% от общей программы выпуска. «АвтоКрАЗ» увеличил по сравнению с прошлым годом производство самых популярных у строителей и предприятий добывающей промышленности самосвалов КрАЗ-65055 – до 615 единиц (в 2,3 раза) и КрАЗ-65032 – до 247 единиц (в 3,5 раза), шасси КрАЗ-65053 под установку спецоборудования – до 259 единиц (в 5 раз) и полноприводного КрАЗ-63221 – до 151 единиц (в 1,6 раза).

В июне 2007 года «АвтоКрАЗ» выпустил 400 автомобилей КрАЗ. Темп роста к аналогичному периоду прошлого года составил 160%. Отгружено потребителям 400 автомобилей КрАЗ. Доля экспортных поставок составила 79,8% В частности, «АвтоКрАЗ» увеличил поставки своей продукции на российский рынок по сравнению с июнем 2006 года в 5 раз – до 205 единиц в июне 2007 года. В общем объёме выпущенных автомобилей КрАЗ доля автомобилей общего назначения составила 42,5%, самосвалов – 51%, тягачей – 6,5%. В июне 2007 года ХК «АвтоКрАЗ» произвела запасных частей на сумму 2,5 млн. грн. Темп роста к прошлому году составил 122%. Всего с начала года произведено запасных частей на сумму 15,4 млн. грн., что в 1,3 раза больше, чем за первое полугодие прошлого года.

Automen

Что Вы думаете об этом? Напишите первым!

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Nikaa Haris

Выбор мужского аромата это не просто покупка, а отражение стиля и характера. Кто-то предпочитает классику, а кому-то ближе смелые и необычные ноты. Сегодня можно легко нишевый парфюм купить здесь, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Такой аромат не останется незамеченным.

Что нужно знать о выборе ароматов для него: мужские духи
Lazybon
Учасники слухань не висловили зауважень або пропозицій щодо презентованих змін
Проєктом передбачено розміщення двох нових об’єктів торгівлі на вільній від забудови ділянці

Ну вот, всё как и писал в предыдущем комменте

Громадськість ознайомили зі змінами до плану території на вулиці Республіканській
Sergey Kosenko

Можно было и скидку предложить 🐸

Літні шини 205/55 R16: що обирають українські водії
Lazybon

Как будто туда граждане ходят и эти слушания что-нибудь решали когда-то кроме резонансных случаев. Проводят для галочки. Новый киоск построят? 

Інформація про проведення громадських слухань щодо змін у детальному плані території по вулиці Республіканській
Гість Олена
Гість Олена

Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.

Салонний догляд vs домашній: що краще для Вашого волосся?
ghart97
Считаю, что забота о зубах — это не только эстетика, но и здоровье всего организма. Недавно стал интересоваться, как проходит чистка зубов профессиональная, ведь обычной щётки часто недостаточно. Хорошо, что сейчас есть такие услуги, которые помогают избежать проблем в будущем.
Счастье не в зубах, а в их количестве, или Как уберечь «голливудскую улыбку»?
Гість Катя
Гість Катя
Знаю що місце поруч з студією краси
Велосипед мрії для 8–10-річного райдера, кому треба купувати тільки в Ірпінь Байк?
Гість Иван
Гість Иван
Брехуни в начале улицы поставили 3 фонаря и все а дальше как било темно так иемть
Мешканці Великої Кохнівки отримали нове вуличне освітлення на вулиці Полковника Оксанченка
Гість Юрий
Гість Юрий
Звертався до Кійсервіс з приводу ремонту пральної, все ок, працює. Можу радити.
Як обрати надійний сервісний центр для Вашої техніки? Поради від «Кійсервіс»
Bonka
Лето отличное время для лёгких и свежих ароматов с нотами цитрусовых, цветов и зелени. Хочется чего-то, что подчёркивает настроение отпусков и солнечных дней. Я недавно нашла классные варианты в интернет магазин парфюмерии, там есть и оригинальные бренды, и демократичные цены. Особенно понравились ароматы с лавандой и бергамотом.
Професійна косметика для дому: огляд асортименту Miledi.ua