» » » Пиццерия в Одессе: сконструируйте диетическую пиццу по собственному рецепту
10:57 Вівторок 0 3 059
10:57, Вівторок, 9 жовтня 2018

Пиццерия в Одессе: сконструируйте диетическую пиццу по собственному рецепту

Пицца стала одним из любимейших блюд среди украинцев. Практически в каждом городе есть пиццерии, где можно заказать пиццу, приготовленную по самым разным рецептам. Но что делать, если Вы сидите на диете или решили не потреблять мяса? Стоит ли отказываться от пиццы?
Нет, ведь это универсальное блюдо, не только вкусное, но и полезное. При условии, что было приготовлено правильно и из свежих продуктов.

Услуга «Конструктор пиццы» от Domino's Pizza в Одессе


В Украине уже давно успешно работает сеть ресторанов Domino's Pizza. На сегодняшний момент рестораны работают в Киеве, Броварах и Одессе. Если Вы хотите отведать это вкусное и полезное блюдо в пиццеррии в Одессе, этот линк поможет Вам оформить заказ. Буквально в течение получаса на Вашем столе будет красоваться вкуснейшая пицца.

Пиццерия в Одессе

Плюс данного сервиса в том, что Вы сами можете выбрать, какие ингредиенты будут использованы при приготовлении:
  • сыр — чеддер, фета, моцарелла или пармезан;
  • мясо — колбаски, курятина, ветчина, папперони;
  • соусы и кетчупы;
  • овощи — помидоры, кукуруза, перец, грибы.

Чем удобна такая функция? Не секрет, что сегодня у многих людей развивается аллергия на те или иные продукты. Кто-то любит грибы, но не может терпеть жареный лук. Кому-то врачи запрещают огурцы и помидоры. Соответственно, Вы сами можете выбрать, какие ингредиенты будут входить в Ваш заказ.

Domino's Pizza в Одессе

Рецепты диетической пиццы


Если Вы внимательно следите за уровнем потребляемых калорий, чтобы избавиться от лишних килограммов, это не значит, что от пиццы нужно отказываться. У данного блюда есть масса преимуществ:
  • в идеале готовится исключительно из натуральных продуктов;
  • её не жарят, а выпекают на сухом жиру;
  • томатный соус — неотъемлемый элемент — отличается низкой калорийностью;
  • сыры, которые также в обязательном порядке входят в состав, содержат в больших количествах белок и соединения, необходимые человеческому организму.

Уменьшить калорийность можно за счёт отказа от жирных колбасок и бекона в пользу куриного мяса, которое считается диетическим. Если же Вы вообще не потребляете мяса, его можно заменить, к примеру, грибами, которые являются источником белка.

Нужно понимать, что диета не подразумевает полное ограничение в питании. Вы имеете полное право продолжать есть вкусную пищу, просто нужно ограничить себя в потреблении особо жирных и калорийных продуктов. Таким образом, если Вы ищете оригинальную пиццу в Одессе, приготовленную настоящими мастерами с любовью, в пиццерии Domino's Pizza Вам предложат разнообразное меню по доступным ценам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Потребитель 10:29 Понеділок 0 432 Спеціалісти Держпродспоживслужби захистили порушені права споживача У січні поточного року до ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області надійшло звернення від мешканця області про те, що він придбав в інтернет-магазині морозильну скриню Gorenja вартістю 9 999 грн., яка виявилась несправною.