» » » » Недорогие и роскошные швейцарские часы
11:35 Середа 0 4 063
11:35, Середа, 6 грудня 2017

Недорогие и роскошные швейцарские часы

Ощущать на руке приятную тяжесть швейцарских часов – потрясающее чувство. Которое, вопреки стереотипам, может себе позволить любой желающий. Ведь эта родина часового искусства предлагает множество вариантов и брендов с демократичными ценами.
При этом приборы будут выглядеть сногсшибательно, а душу согреет заветная маркировка SwissMade. Нужно только грамотно подойти к выбору.

Swiss Military Hanowa


Начнём наш небольшой обзор с одного из самых популярных швейцарских брендов. А точнее, с его модели 06-5214.13.007 – мужские наручные часы со стальным корпусом и браслетом. Казалось бы – обычные ходики, симбиоз спорта и классики. Но матовое PVD-покрытие делает этот аксессуар изысканным дополнением к деловому образу или, наоборот, броской деталью в повседневном луке.

Недорогие и роскошные швейцарские часы

Adriatica


Ещё один полюбившийся украинцам бренд, славящийся неординарным подходом к дизайну своей продукции. Например, часы ADR 1112.B264QF – они выполнены в классическом стиле, тут и кожаный чёрный ремешок, и стальной корпус с угольным PVD-покрытием. Но именно корпус и задаёт тон всему образу ходиков – прямоугольный, угловатый, с гранёной кареткой подзавода. Не отстаёт от ансамбля и циферблат – стремительные римские цифры и метки, широкие рубленные стрелки, квадратные шкалы даты и дня недели. Грубовато, но очень выразительно.


Roamer


Разбавим нашу агрессивную мужскую компанию изысканной ноткой женственности. Если и существуют универсальные законы красоты, они заключаются в естественности и простоте. Добавить немного элегантности, мягкий проблеск кристаллов и молочно-белый глянец керамики – и мы получим непревзойдённые 686836 41 29 60. Эта модель является трендом нынешнего сезона, поскольку сочетает в себе сразу несколько ключевых черт: сдержанность, простота, изысканность.


Claude Bernard


Одним из модных веяний последнего времени является миланское плетение или сетка меш. Её можно увидеть и на драгоценностях, и на наручных часах. Именно такой браслет у женской модели 20501 37R BRPR1. Весь аксессуар выглядит роскошно, благодаря PVD-покрытию цвета розового золота, а также кристаллам Swarovski, украшающим циферблат. Особой изысканности часам придаёт круглый корпус, прикреплённый к браслету воздушными дужками.


Appella


И на сладкое у нас ещё одна мужская модель A-4005-9014. Великолепный образец спортивной стилистики с гармоничным сочетанием чёрного и золотого. Избыток шкал, широкие стрелки, мощный рельефный корпус – перед нами часы настоящего уверенного в себе мужчины, который не боится рисковать.


Подобрать недорогие и роскошные швейцарские наручные часы, как видим, очень просто. Так что Ваша коллекция срочно нуждается в обновлении!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----