» » » » Семена пасленовых и бахчевых культур в интернет-магазине «Семена Оптом»
15:17 Понеділок 0 3 820
15:17, Понеділок, 23 жовтня 2017

Семена пасленовых и бахчевых культур в интернет-магазине «Семена Оптом»

Наше фермерское хозяйство занимается выращиванием в теплицах необычных для наших географических широт культур: бахчевые и пасленовые. Наши партнёры закупают у нас оптом дыни, баклажаны, кабачки, особые сорта арбузов, стручковый перец, томаты и пр.

Поставщик семян дыни оптом


На первых этапах наладки бизнеса возникли проблемы с поставщиками, хотелось выйти на такую компанию, которая бы поставляла самые лучшие из доступных на сегодняшний момент сортов наших профильных культур. К счастью, в интернете менеджеры по поставкам нашли интернет-магазин «Семена Оптом». В процессе сотрудничества удалось убедиться на личном опыте, что семена дыни лучших сортов здесь можно купить по вполне доступным ценам.

купить семена дыни оптом

Поначалу мы заказали лишь экспериментальные партии различных сортов дыни:
  • Оксана F1 — сладкие плоды, которые хорошо разошлись на наших торговых точках;
  • Давут Бей F1 — урожай у нас скупила одна торговая сеть, так как срок хранения плодов составляет более двух месяцев;
  • Шанти F1 — сорт, дающий плоды через 55 дней после высадки рассады, имеет оригинальную форму.

На сайте магазина http://optsemena.ru/ понравилась функция обратной связи, менеджеры-консультанты всё чётко разложили по полочкам: в какой грунт высаживать материал, какие подходят удобрения, как правильно ухаживать за всходами и так далее. На сегодняшний момент мы закупаем семена дыни в больших объёмах, так как появилось много заказчиков. Хочется надеяться, что со временем мы сможем конкурировать с поставщиками из южных регионов — Херсон, Кубань, Средняя Азия, где традиционно выращивают лучшие по своим вкусовым качествам дыни и арбузы.

Выращивание пасленовых


По мере разрастания фермерского хозяйства мы решили расширить каталог выращиваемых культур. Так, у нас появились большие заказы на поставки томатов, стручкового перца, баклажанов, кабачков и пр. в рестораны и некоторые торговые сети.

Пришлось строить новые теплицы и заказывать материал для посадки. По адресу https://optsemena.ru/semena/baklazhan мы выбрали лучшие сорта баклажанов, которые хорошо принялись в подготовленной почве и дали прекрасный урожай. Наши заказчики остались довольны, кроме того удалось подписать много новых контрактов на поставку высококачественной продукции.

купить семена баклажана оптом

Сотрудничество с «Семена Оптом»


Нам, как постоянным оптовым клиентам, предоставили серьёзные скидки. Поставки происходят регулярно без опозданий и в полном объёме. Многие из наших сотрудников именно здесь заказывают семена для выращивания урожая на собственных приусадебных участках. Тут есть всё необходимое для сельского хозяйства: семена, средства защиты, оборудование для капельного полива, удобрения. Кроме того, часто проводятся различные акции.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Сельское хозяйство 12:00 Вівторок 0 695 Карантинний режим по західному кукурудзяному жуку на території Піщанської сільської ради Управління фітосанітарної безпеки ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області повідомляє, що розпорядженням начальника Кременчуцької районної військової адміністрації від 07.12.2023 р. № 265 «Про запровадження карантинного режиму по західному кукурудзяному жуку на території Піщанської сільської ради Кременчуцького району Полтавської області», яке зареєстровано в Східному міжрегіональному управлінні Міністерства юстиції 15.12.2023 р. за № 138/631, запроваджено карантинний режим по західному кукурудзяному жуку.