» » » » Более 6000 лицензий на торговлю алкогольной и табачной продукцией оформлено в области с начала года
08:21 П’ятниця 0 11 724
08:21, П’ятниця, 3 грудня 2021

Более 6000 лицензий на торговлю алкогольной и табачной продукцией оформлено в области с начала года

Для выполнения определённых задач, согласно действующему законодательству и в пределах полномочий Главным управлением ГНС в Полтавской области обеспечено предоставление субъектам хозяйственной деятельности административных услуг по оформлению лицензий на право осуществления оптовой и розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, топливом и на право хранения горючего.
«За 10 месяцев 2021 года в соответствии с требованиями законодательства субъектам хозяйствования обеспечено оформление следующих лицензий: 6 010 лицензий на право осуществления розничной торговли алкогольной и табачной продукцией (в том числе 3 524 лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и 2 486 — табачными изделиями); 18 лицензий на право осуществления оптовой торговли горючим; 61 лицензия на право осуществления розничной торговли горючим; 268 лицензий на право хранения горючего», — сообщил Александр Бондаренко, и. о. заместителя начальника Главного управления ГНС в Полтавской области.

Всего на территории Полтавской области по состоянию на 1 ноября 2021 года насчитывается 6 778 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями (в том числе 3 924 лицензии на право торговли алкогольными напитками и 2 854 лицензии табачными изделиями).

Также, на территории области насчитывается 2 442 лицензии на право осуществления производства, оптовой и розничной торговли горючим и на право хранения горючего, в том числе 16 лицензий на право производства топлива, 144 лицензии на право осуществления оптовой торговли топливом, 330 лицензий на право розничной торговли горючим и 1 952 лицензии на право хранения горючего, в том числе 1 685 лицензий исключительно для нужд собственного потребления или промышленной переработки.

По информации ГУ ГНС в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Фото 14:10 Четвер 0 2 137 Оборудование для самогоноварения: как сделать процесс простым и эффективным Домашнее самогоноварение становится всё более популярным хобби среди людей, которые хотят создавать высококачественный спиртной напиток у себя дома. Для того чтобы достичь успеха в этом деле, необходимо правильно подготовить оборудование. Рассмотрим, какое оснащение потребуется.