» » » » Эффективные средства от клещей для собак в интернет-магазине Zootovary.com
19:29 П’ятниця 0 3 441
19:29, П’ятниця, 30 березня 2018

Эффективные средства от клещей для собак в интернет-магазине Zootovary.com

С приходом тёплой поры года владельцы собак задумываются о том, как защитить своих питомцев от клещей и блох. Укус клеща может быть вполне безопасным и не причинит Вашему любимцу проблем со здоровьем. Однако в последнее время активизировались разносчики таких страшных заболеваний, как болезнь Лайма, пироплазмоз, эрлихиоз и энцефалит, которому подвержены как люди, так и животные. Если вовремя не принять меры, Ваш четвероногий друг может серьёзно заболеть и даже умереть.

Предупреждаем укусы вместе с Zootovary.com


На страницах интернет магазина Зоотовары.com Вашему вниманию представлены эффективные средства для борьбы с паразитами. Как выбрать средство от клещей для собак, которое гарантированно защитит питомца от укуса? Этот вопрос может поставить в тупик любого, так как ассортимент препаратов достаточно широкий.

средства от клещей для собак

На сайте интернет-магазина Вы найдёте наиболее популярные средства:
  • спреи;
  • шампуни;
  • ошейники;
  • капли на холку;
  • таблетки и уколы.

При выборе учитывают такие параметры, как возраст, породу и размеры животного. Для простоты поиска на сайте интернет-магазина использованы специальные фильтры, которые помогут подобрать наиболее действенный препарат. Обращаем Ваше внимание на важный момент: внутримышечные инъекции и таблетки назначает ветеринар. Покупать же ошейники, капли или спрей можно без посещения ветеринарного кабинета. Они обеспечивают хорошую защиту, но их всё же стоит рассматривать как профилактические средства.

защита собак от клещей

Заказать защиту от паразитов онлайн


Главное преимущество магазина Зоотовары.ком состоит в том, что здесь каждый желающий может получить консультацию специалиста, заказав обратный звонок. Так, если Вы выбираете капли против блох и клещей, Вы увидите продукцию известных брендов:
  • Advantix;
  • Foresto;
  • Frontline;
  • Advocate;
  • ЭкоВетКом.

Но как узнать, какое из них станет идеальным для Вашего йоркширского терьера, лабрадора или хаски? Попросту свяжитесь с консультантом любым удобным способом и обсудите данный вопрос. Кроме того, к каждой единице товара идут детальные описания.

Доставка и оплата препаратов


Главный офис находится в Киеве, а служба доставки работает до девяти вечера, так что у киевлян не будет проблем с получением и оплатой заказанного товара. Если же Вы проживаете в другом городе, то при сумме заказа от 400 грн. Вам гарантированна бесплатная доставка через «Новую почту» или «Ин Тайм».

Оплата возможна различными методами. Для каждого нового покупателя действует скидка. Постоянные же клиенты могут оформить дисконтную карту для покупки товаров для животных со скидкой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные 10:22 П’ятниця 0 559 На Полтавщині виявили випадок африканської чуми свиней! За інформацією ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області, у комунальному підприємстві «Екопарк» Кобеляцької міської ради Полтавського району Полтавської області загинуло 14 диких свиней. При дослідженні у них виявили ДНК вірусу африканської чуми свиней.