» » » » ГБО 4 для авто: основные преимущества и особенности монтажа
15:47 Четвер 0 1 429
15:47, Четвер, 12 серпня 2021

ГБО 4 для авто: основные преимущества и особенности монтажа

Сравнительно недавно ГБО 4-го поколения стало особенно востребованным для владельцев современных авто. Оно максимально эффективно, по сравнению с предыдущими вариантами поколений, в основном за счёт возможности осуществлять управление двигателем, опираясь на показания множества датчиков. Используется данное оборудование на транспортных средствах с инжекторной системой впрыска, как для двигателей распределительного, так и непосредственного (прямого) впрыска топлива, детальнее о котором можно узнать по ссылке: https://farre.com.ua/cars/pryamoj-vprysk/.

Основные преимущества ГБО 4


ГБО 4 для авто: основные преимущества и особенности монтажа

Комплект газобаллонного оборудования 4-го поколения имеет определённые особенности, которые и обеспечивают его достоинства:
  • отсутствие хлопков при движении и запуске двигателя;
  • снижается мощность двигателя не более чем на 2%, что в сравнении с более ранними версиями оборудования имеет лучшие показатели;
  • использование микроконтроллерного метода управления, который обеспечивает минимальный расход горючего;
  • электронный блок ГБО 4-го поколения совместим с самодиагностикой бортовой сети;
  • соответствие автомобиля, оснащённого этой системой, нормам токсичности газа Евро-4, -2, -3.

Стоит заметить, что стоимость комплекта газобаллонного оборудования 4-го поколения несколько выше, чем устаревшие варианты, но значительно дешевле новых разработанных версий ГБО 5 и ГБО 6. Подобная система позволит значительно экономить, экологична, проста и удобна в эксплуатации, отличается проверенным качеством и подходит для установки на современные марки авто, которые составляют основную массу автомобилей на наших дорогах. На нашем рынке ГБО в широком ассортименте представлены полные комплекты и отдельные комплектующие ГБО 4 известных мировых производителей Италии, Польши, Турции, Южной Кореи, и др., ознакомиться с которыми можно по ссылке: https://farre.com.ua/shop/.

Особенности монтажа ГБО 4



Если комплект оборудования более ранних поколений ГБО владельцам авто можно было установить самостоятельно, то установка оборудования ГБО 4 должна осуществляться только на специализированных СТО, которые имеют положительную репутацию и предоставляют услуги квалифицированных мастеров. Опытные мастера не только установят каждый узел ГБО согласно всем технологическим нормам, что крайне важно для регистрации ГБО, но и настроят оборудование и предоставят гарантию на свои работы. Настройка и регулировка современного ГБО 4 выполняется через подключение к специальному программному обеспечению.

Таким образом, можем подытожить, что современное газобаллонное оборудование 4-го поколения гарантирует оптимальный режим мощности и экономии работы двигателя авто. Данный вариант оборудования на сегодняшний день является наиболее выгодным по цене и качеству, если сравнивать его с остальными версиями ГБО.

Профессиональные мастера и качественное современное оборудование – это гарантия надёжности Вашего автомобиля.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автозапчасти 13:05 Вівторок 0 1 934 Доставка автозапчастей из Польши напрямую к Вам Если Вы заядлый автомеханик или автолюбитель, никому не доверяющий обслуживание и ремонт собственной машины, значит Вы всегда заинтересованы в приобретении качественных запчастей и смазочных материалов. С сегодняшнего дня забудьте о поиске необходимых деталей по всей стране. Автозапчасти из Польши https://kaifauto.com.ua/ru/ сделают Ваш ремонт простым и быстрым.