» » » » Как правильно выбрать запчасти для Рено Кенго
13:55 Четвер 0 1 350
13:55, Четвер, 27 квітня 2023

Как правильно выбрать запчасти для Рено Кенго

Рекомендуется покупать автозапчасти на Рено Кенго нового производства. Среди аналоговых деталей могут попадаться неплохие варианты. Однако, как показывает практика, срок их эксплуатации всё же будет меньше, чем у новых запчастей. Важным моментом будет покупка новых деталей оригинального производства. Они отличаются 100% совместимостью с определённым транспортным средством и простотой в установке.

Какие ещё параметры стоит учесть перед выбором деталей для Рено Кенго, рассмотрим далее.

 

Важные моменты при выборе

 

Нужно не забывать про целевое назначение покупаемой детали. К примеру, нужно разграничивать запчасти для кузова и пусковой системы от элементов крепления и электроники автомобиля. У таких комплектующих будут разные технические характеристики. Поэтому нет строгого правила по выбору деталей, исходя исключительно из их технических особенностей.

 

Обобщёнными правилами по выбору запчастей для Рено Кенго будут:

 

  • учёт VIN-кода;
  • учёт производителя и цены детали;
  • проверка сертификатов качества. 

 

VIN-код

 

ВИН-код является серийным номером, который есть у кузова транспортного средства и у всех его комплектующих. Он должен соответствовать между номером комплектующей и номером кузова, в противном случае могут возникнуть проблемы с установкой и эксплуатацией приобретённой автозапчасти.

 

Цена и производители

 

Что касается производителя запчастей для Рено Кенго, неплохим вариантом будет покупка деталей от следующих торговых марок: Lemforder, Renault, Dacia, SWAG, TRW, Meyle. Цена на запчасти для Кенго формируется непосредственно исходя из технических особенностей определённой комплектующей, её производителя, даты выпуска и места реализации.

 

Перед покупкой в обязательном порядке стоит обратить внимание на упаковку товара. Также нужно произвести внешний осмотр детали, соответствует ли её внешний вид фото, представленному в товарном лоте на сайте онлайн-магазина.

 

Сертификация

 

Сертификаты качества для запчастей Рено Кенго показывают, что определённая комплектующая прошла через десятки проверок и соответствует заявленным характеристикам и эксплуатационному сроку. В обязательном порядке на деталях для машин французского автомобильного концерна стоит проверить наличие следующих сертификатов качества: ISO, ECE, DOT. Наличие сертификатов указывается на коробке от автомобильной комплектующей, а также в инструкции пользователя.

 

Место покупки

 

Не менее важный фактор в вопросе выбора автомобильных комплектующих. Детали для Кенго можно купить в оффлайн-магазинах, на автомобильных рынках, на разборках машин. Оптимальным решением будет покупка через интернет. Это сэкономит время, которое понадобится для приобретения запчастей предыдущими указанными методами.

 

В онлайн-магазине pag.com.ua представлен для Renault Kangoo каталог запчастей с сотнями товарных позиций. Компания Pag является официальным дилером запчастей ТМ Рено в Украине. Все автозапчасти, указанные в каталоге товаров, отличаются оригинальным изготовлением, гарантией качества и приемлемой рыночной ценой.

 

Перед отправкой каждой автомобильной комплектующей заказчику, деталь проверяется на целостность упаковки, наличие гарантийного талона и соответствие фотографии, указанной в товарном лоте на сайте. Термин гарантии на запчасти для Рено Кенго напрямую зависит от их производителя, категории, технических особенностей. Гарантия на детали предоставляется сроком от 12 месяцев.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автозапчасти 13:05 Вівторок 0 1 926 Доставка автозапчастей из Польши напрямую к Вам Если Вы заядлый автомеханик или автолюбитель, никому не доверяющий обслуживание и ремонт собственной машины, значит Вы всегда заинтересованы в приобретении качественных запчастей и смазочных материалов. С сегодняшнего дня забудьте о поиске необходимых деталей по всей стране. Автозапчасти из Польши https://kaifauto.com.ua/ru/ сделают Ваш ремонт простым и быстрым.