» » » » Почему стоит выбрать керамическую плитку для ванной
10:56 Четвер 0 2 066
10:56, Четвер, 16 грудня 2021

Почему стоит выбрать керамическую плитку для ванной

Какое покрытие выбрать для стен и пола ванной комнаты? Ответ напрашивается сам по себе — керамическая плитка. Этот тип покрытия идеально подходит для помещений с повышенной влажностью. У кафеля имеются и прочие преимущества по сравнению с любым другим материалом: бумажные обои, декоративные штукатурки, сайдинг или деревянная вагонка. Главная задача покупателя состоит в правильном выборе материала от известного и хорошо себя зарекомендовавшего бренда.

Пять причин использования кафеля в ванной комнате


Вне зависимости от того, идёт ли речь о компактной ванной в стандартном панельном доме или полноценной отдельной комнате с окнами и подиумом в домах элитной категории, именно керамическая плитка наилучшим образом подойдёт для создания идеального стиля интерьера. Купить кафель в Днепре от известных производителей и по вполне доступным ценам Вы имеете возможность в салон-магазине «Дом Керамики». Компания поставляет качественную продукцию от производителей из Украины и Европы.

Кафель и керамическая плитка для ванной

Почему же стоит выбирать именно керамическую плитку? Назовём пять ключевых причин:
  • безопасный и экологически чистый материал, который производят из компонентов, встречающихся в природе — песок, глина, натуральные красящие вещества;
  • обширный выбор форм, размеров и расцветок для оформления самых оригинальных стилей дизайна;
  • керамика идеально соответствует условиям повышенной влажности в ванной комнате, кухне, прихожей, за нею легко ухаживать;
  • длительный срок службы, исчисляемый десятками лет, а при правильном уходе плитка прослужит достаточно долго без повреждений и образования дефектов;
  • плотная структура позволяет навсегда забыть о грибке и спорах плесени, это вполне «здоровое» покрытие, особенно, если хозяева страдают аллергией.

Таким образом, именно кафель, купить который можно в Днепре, а также с доставкой по Украине, является идеальным материалом для помещений с высоким уровнем влажности. Эту особенность кафеля знали ещё в древние времена, и использовали его для стен и полов в общественных римских банях для патрициев — Термах.

Купить кафель, керамическую плитку недорого в Днепре

Как выбрать кафель для ванной: рекомендации специалистов


Если зайти на сайт салона-магазина «Дом Керамики», можно заметить огромный ассортимент продукции в широком ценовом диапазоне. Конечно же, чем выше стоимость квадратного метра плитки керамической, тем более качественный продукт. При покупке обращают ключевое внимание не только на бренд. Очень важна правильная геометрическая форма. На лицевой и обратной стороне не должны присутствовать дефекты и неровности. Если выбираете плитку для пола, её поверхность должна быть немного шершавой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ванная и сантехника 18:41 Вівторок 0 1 007 Почему нужна подсветка в зеркале для ванной Зеркала с подсветкой в ванную – это прекрасное решение, которое порадует своей практичностью и функциональностью любого современного человека. Обычное потолочное освещение не даёт возможности достичь такого эффекта. Подсветка зеркала не только расширяет пространство и зонирует комнату, но и улучшает качество отображения в зеркальной поверхности.