» » » » Какая беговая дорожка лучше? Рекомендации экспертов по выбору кардиотренажёров
14:17 Вівторок 0 1 279
14:17, Вівторок, 26 жовтня 2021

Какая беговая дорожка лучше? Рекомендации экспертов по выбору кардиотренажёров

Какая беговая дорожка лучше, по каким характеристикам выбирают этот тренажёр и почему без него не обойтись тем, кто следит за формой? На эти и другие вопросы мы ответим в нашей статье.

Для чего нужна беговая дорожка?


Беговая дорожка для дома позволит поддерживать форму, рекомендуемую норму физической активности без походов в спортзал и в удобное для Вас время. Это кардиотренажёр, то есть основное его предназначение – это укрепление сердечно-сосудистой системы и тренировка выносливости. Бег – это наиболее энергосжигающий тип деятельности, поэтому он прекрасно подходит тем, кто хочет похудеть. За часовую тренировку можно сжигать до 1000 калорий! А ещё в процессе бега задействованы абсолютно все группы мышц, поэтому Вы буквально тренируете всё тело – особенно ноги, ягодицы и живот.

Правила выбора лучшей модели


В самом широком ассортименте тренажёры для кардио представлены в интернет-гипермаркете https://giper-sport.com.ua/begovye-dorozhki. Однако, чтобы принять решение о покупке, необходимо серьёзно отнестись к выбору. Ориентируйтесь на такие характеристики:
  • принцип действия. Беговые дорожки бывают механического, магнитно-индукционного, электромагнитного или электромеханического типа. Последние – самые удобные и безопасные для коленей. Самые простые модели – механические, которые приводятся в действие за счёт усилий спортсмена;
  • тип конструкции. Для небольшой квартиры лучше выбрать тренажёр, который можно складывать;
  • количество скоростных режимов и способ их регулировки. Чем их больше и меньше шаг по увеличению нагрузки, тем лучше;
  • наличие дополнительных характеристик, которые будут дополнительным преимуществом;
  • производитель. Выбирая инвентарь от известных торговых марок, вы получаете определённые гарантии надёжности и долговечности оборудования.

Конечно, большое значение играет цена. Но она напрямую зависит от технических характеристик – чем функциональнее оборудование, тем дороже оно будет стоить. Поэтому при выборе ориентируйтесь в первую очередь на рабочие параметры.

Беговая дорожка: купить выгодно


Продажу спортивного оборудования на самых выгодных условиях Вам предложит интернет-гипермаркет GiperSport. Здесь https://giper-sport.com.ua/ огромный ассортимент, низкие цены и гарантии качества. Магазин расположен в городе Днепр, но быстрая доставка охватывает всю территорию Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота и здоровье 15:26 Субота 0 873 Как правильно выбрать вытяжку для маникюра? Любого мастера маникюра во время работы окружает множество инструментов и оборудования, без которого невозможно организовать полноценную работу. Одним из таких оборудований является маникюрная вытяжка. Именно она обеспечивает комфорт во время процедуры создания маникюра, так как избавляет мастера и клиентов от пыли. Ведь пыль, образуется во время спиливания ногтей и садится на поверхность стола, пачкает одежду и самое ужасное — что ей дышат. Поэтому выбрав мощную и качественную вытяжку, можно избавить себя от таких неудобств.