» » » » Найти парикмахеров и бьюти-специалистов в Кременчуге с сервисом Elmy
15:56 Неділя 0 3 438
15:56, Неділя, 30 серпня 2020

Найти парикмахеров и бьюти-специалистов в Кременчуге с сервисом Elmy

Хорошие бьюти-специалисты в Кременчуге сегодня нарасхват. Это, конечно же, положительная тенденция. Но если Вам нужно срочно привести волосы в порядок или сделать оригинальный маникюр перед важным мероприятием, найти свободного парикмахера и nail-мастера бывает нелегко — у каждого график расписан на несколько дней вперёд. Дабы не сталкиваться с подобными проблемами впредь, предлагаем воспользоваться новым и чрезвычайно удобным сервисом выбора бьюти-услуг в онлайн-режиме.

Записаться к парикмахеру в Кременчуге через Elmy


Elmy — это удобная интернет-площадка для мастеров и клиентов. Так, если Вы желаете сделать модную причёску на выпускной или просто постричься в хорошем барбер-шопе, лучшие парикмахеры в Кременчуге ожидают Вас на Elmy. Пользоваться сервисом легко:
  • выбираете город и категорию услуг;
  • смотрите доступные варианты;
  • читаете отзывы реальных клиентов с оценками;
  • переходите на личную страничку мастера с перечнем услуг, фотографиями и расценками;
  • если Вас всё устраивает, записываетесь на удобное время.

Парикмахеры в Кременчуге

Также Вы впоследствии сможете оставить собственный отзыв, который поможет другим потребителям бьюти-услуг определиться с выбором. Отметим, с помощью данного сервиса Вы сможете найти парикмахеров не только в Кременчуге, но и других городах: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Полтава, Днепр, Запорожье. Сотни пользователей уже успели оценить преимущества онлайн-записи к мастерам.

Elmy для специалистов: продвижение Вашего бизнеса


Интернет-площадка удобна и для специалистов по тем или иным направлениям. Если Вы желаете повысить посещаемость Вашего салона и привлечь новых клиентов, достаточно завести собственную бесплатную страницу на Elmy. Она будет содержать всю необходимую для потребителя информацию: контактные данные, предоставляемые услуги, прейскурант, портфолио. На сайте имеются и платные услуги, благодаря которым именно Ваше предложение будет выделено на фоне других мастеров, а реклама парикмахерской будет располагаться на самом видном месте в начале списка.

Записаться к парикмахеру в Кременчуге

Но и это не все преимущества, которые Вам предлагает Элми. Вы можете также установить специальное расширение на ПК или приложение на телефон для более эффективного планирования:
  • календарь с указанием точного времени визита клиентов;
  • клиентская база с контактами;
  • возможность отправлять ссылки клиентам;
  • оповещения о новых скидках и акциях.



Сегодня, когда большинство потребителей активно используют мобильные интернет-технологии, одного сарафанного радио недостаточно для продвижения. Elmy — отличный инструмент для рекламы и поиска новых клиентов!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота 17:29 П’ятниця 0 657 Секрети вибору ідеального педикюрного крісла: поради та популярні моделі Педикюрне крісло є важливою частиною будь-якого салону краси або студії педикюру. Воно повинно бути не тільки функціональним, але і забезпечувати комфорт як майстру, так і клієнтові. Вибір правильного педикюрного крісла може бути завданням, яке вимагає деякої уваги та дослідження. У цій статті ми поділимося з Вами секретами вибору ідеального педикюрного крісла (https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-kresla?lang=ua) та розглянемо популярні моделі.