» » » » Особенности вагонки и имитации бруса от компании «Лес Кодры»
21:14 Вівторок 0 2 733
21:14, Вівторок, 13 лютого 2018

Особенности вагонки и имитации бруса от компании «Лес Кодры»

Компания в Киеве «Лес Кодры» занимается реализацией и поставкой качественных пиломатериалов по выгодной цене, предоставляет сертификаты и официальную гарантию, а доставка осуществляется в удобное для заказчика время надёжным перевозчиком.
В каталоге можно выбрать материалы из хвойных и лиственных пород дерева, которые широко используются для отделки внутренних помещений и фасада зданий.

Преимущества и разновидности вагонки


Обшивочная доска (вагонка) характеризуется оптимальным соотношением качества и стоимости, отличается хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами, экономичностью и практичностью, долговечностью и эстетическим внешним видом. Вагонку из дерева смотрите тут, производители используют для её изготовления сосну, липу и ольху первого и второго сорта. В зависимости от типа профиля отделочная доска бывает:
  • стандартный штиль без пазов;
  • евровагонка с пазами определённого размера (от 5 до 15 мм);
  • софт-лайн с закругленными фасками;
  • ландхаус с вогнутой лицевой частью;
  • фальш-брус (имитация бруса);
  • блок-хаус, напоминающий сруб.

Заготовкой для вагонки является обрезная доска, которая предварительно обрабатывается: сушится, строгается и подвергается торцовке. В зависимости от класса и категории материала применяется для внутренней отделки, фасадных работ и обшивки навесов. Современные производители экологически чистых строительных материалов для изготовления вагонки используют липу, ольху, сосну, ель, лиственницу и дуб, которые отличаются эксплуатационными и качественными характеристиками.

Особенности применение фальш-бруса


На официальном сайте компании «Лес Кодры» http://les-kodru.com.ua/imitatsiya-brusa.html можно недорого купить фальш-брус (имитацию бруса) по демократичной стоимости, а постоянным покупателям предоставляются скидки и выгодные условия оформления заказа. Сосновый фальш-брус отличается доступностью и экономичностью, практичностью и долговечностью, неприхотливым уходом и хорошим энергосбережением, относится к оптимальному варианту отделки помещений в загородных домах.

Особая технология производства этой доски позволяет сохранить приятный аромат дерева, создавая благоприятные микроклиматические условия и приятную эстетику. Кроме пиломатериалов в компании «Лес Кодры» можно заказать недорого деревянные наличники и плинтуса, наружные уголки, лежаки, двери и коробки, декоративные решётки, крепежи и сопутствующие элементы для лестниц, при этом реализуется продукция оптом и в розницу. Организация предлагает сезонные скидки и специальные акционные предложения, что позволяет купить материалы выгодно и в любое время.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16:41 Неділя 0 629 Как клеить утеплитель? Пенопласт, экструдированный пенополистирол и минеральная вата входят в число наиболее востребованных типов утеплителей. Пенопласт привлекает своим лёгким весом, он хорошо удерживает тепло и не поддаётся процессам гниения во влажной среде. Если Вам требуется прочный утеплитель, способный выдерживать большие механические нагрузки и в тоже время обладающий прекрасными теплоизолирующими способностями, тогда стоит купить полистирол. Минеральная вата, в свою очередь, незаменима при утеплении стен, когда необходимо обеспечить беспрепятственное прохождение водяных паров, а также пожарную безопасность.
    Строительные материалы / Фото 14:47 Четвер 0 1 953 Преимущества и особенности секционных заборов из сварной сетки Секционные заборы из сварной сетки – вариант ограждения, выполненного из металлической сетки, соединённой в секции. Этот тип заборов отличается от других несколькими характеристиками. Они изготавливаются из прочных металлических материалов, таких как оцинкованная сталь или алюминий. Их конструкция состоит из легко соединяемых секций, что упрощает монтаж и позволяет создавать заборы различных размеров и форм.