» » » » Все виды профнастила по ценам производителя: как выбрать металлопрофиль
10:22 Понеділок 0 1 111
10:22, Понеділок, 31 жовтня 2022

Все виды профнастила по ценам производителя: как выбрать металлопрофиль

Какой качественный и недорогой материал использовать для быстровозводимой конструкции, строительства ограждения или отделки стен хозяйственной постройки? Выбор на рынке стройматериалов открывается по-настоящему щедрый. Но если на первое место ставите именно надёжность и доступность, металлопрофиль станет оптимальным решением. Купить профнластил по ценам производителя в Киеве можно в компании «Мост-Азия», где Вам предложат обширный ассортимент под любые нужды: профиль для стен, кровли, несущих элементов. Для изготовления используется стальной лист толщиною от 0,4 до одного миллиметра с обязательными защитными слоями, что гарантирует длительный срок службы и защиту от коррозии.

Разновидности профнастила для строительства и отделки

 

Купить профнастил в Киеве от производителя

 

В каталоге интернет-магазина по ссылке можно найти различные типы профлиста. Область применения определяет и свойства материала:

 

  • стеновой (ПС) — применяют для внешней отделки стен, у него небольшая несущая прочность, рёбра жёсткости отсутствуют, но зато отличается усиленной антикоррозийной обработкой;
  • несущий (НС) — благодаря увеличенным рёбрам жёсткости, обладает хорошими несущими способностями, может использоваться для несъёмной опалубки, несущих конструкций стен и кровли в малоэтажном строительстве;
  • кровельный (ПК) — металлочерепица, недорогой и достаточно прочный кровельный материал, подходит как для хозяйственных, промышленных, так и жилых построек;
  • универсальный — материал широкого применения, подойдёт для кровли, стен, заборов, по высоте ребра является средним между ПС и НС.

 

Конечно же, листы профнастила отличаются и по другим характеристикам: высота волны, расстояние между гребнями, марка и толщина стали, внешнее полимерное покрытие и пр. Для выбора нужного Вам варианта достаточно обратиться к консультантам компании «Мост-Азия» в Киеве по ссылке https://mostasia.com.ua/product-category/profnastil/, которые более подробно расскажут об ассортименте профлиста, ценах и способах доставки. Более того, здесь можно оставить заказ на индивидуальное изготовление профнастила под Ваши потребности.

 

Где применяется профнастил и в чём его плюсы

 

Профнастил в Киеве

 

Область применения металлического профильного листа довольно обширная. Так, это идеальный выбор для быстрого возведения промышленных и складских помещений каркасного типа. Профлист в таком случае применяют для обшивки стен. Популярны и каркасные жилые дома, в которых стены выполнены из сэндвич-панелей — два металлических листа и минеральная вата между ними. Подойдёт профлист и для других целей:

 

  • бытовки;
  • торговые ларьки, киоски;
  • заборы, ворота;
  • навесы;
  • перегородки и пр.

 

В компании «Мост-Азия» производят металлопрофиль и для отделки фасадов с эффектами «под камень» или «под дерево». Металлическую основу защищают от ржавчины при помощи оцинковки, грунтовки и нанесения полимерных покрытий в несколько слоёв. Профнастил можно быстро и легко монтировать на деревянную обрешётку. Производитель даёт длительную гарантию на всю свою продукцию.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16:41 Неділя 0 697 Как клеить утеплитель? Пенопласт, экструдированный пенополистирол и минеральная вата входят в число наиболее востребованных типов утеплителей. Пенопласт привлекает своим лёгким весом, он хорошо удерживает тепло и не поддаётся процессам гниения во влажной среде. Если Вам требуется прочный утеплитель, способный выдерживать большие механические нагрузки и в тоже время обладающий прекрасными теплоизолирующими способностями, тогда стоит купить полистирол. Минеральная вата, в свою очередь, незаменима при утеплении стен, когда необходимо обеспечить беспрепятственное прохождение водяных паров, а также пожарную безопасность.
    Строительные материалы / Фото 14:47 Четвер 0 1 953 Преимущества и особенности секционных заборов из сварной сетки Секционные заборы из сварной сетки – вариант ограждения, выполненного из металлической сетки, соединённой в секции. Этот тип заборов отличается от других несколькими характеристиками. Они изготавливаются из прочных металлических материалов, таких как оцинкованная сталь или алюминий. Их конструкция состоит из легко соединяемых секций, что упрощает монтаж и позволяет создавать заборы различных размеров и форм.