» » » » Пошаговая инструкция покупки автомобиля с пробегом из США
17:48 Понеділок 0 1 761
17:48, Понеділок, 1 листопада 2021

Пошаговая инструкция покупки автомобиля с пробегом из США

Покупать автомобили с пробегом по Америке или Европе довольно выгодно по целому ряду причин. Прежде всего, вторичный рынок транспорта в Соединённых Штатах Америки действительно переполнен, поэтому цены значительно ниже, чем на аналоги с пробегом по Украине. Также известно образцовое состояние дорог в США или Германии. Таким образом, если сравнить техническое состояние примерно одинаковых авто, которые эксплуатировались в США и Украине, сравнение будет не в пользу последних. Именно это основные причины, по которым подавляющее большинство водителей решается купить машину из США.

Как пригнать машину из Америки в Украину


Сделать это можно различными способами. Например, зарегистрироваться на сайте автоаукциона и самостоятельно участвовать в торгах. Но это не так просто сделать, поскольку необходимо оплатить различные регистрационные взносы. Доставка в Украину — сложный и длительный процесс. На этом пути возникают подводные камни. Соответственно, если желаете купить авто из США с оперативной доставкой в Украину, необходимо доверить задачу профессионалам. Columb Trade — одна из лучших компаний по подбору авто из Америки. В преимуществах сотрудничества с нею успели убедиться тысячи клиентов из Киева, Харькова, Одессы и прочих городов Украины.

Авто из США купить в Украине

Как же пригнать машину через посредников? Всё просто. Единственное, что требуется от клиента, — желание и, конечно же, наличие денег. Понятно, что посредник берёт за свои услуги определённый процент. Сам же процесс состоит из следующих этапов:
  • подбор авто — на автоаукционах или сайтах с объявлениями;
  • участие в торгах;
  • организация доставки по Америке — машину привозят в один из портов на Восточном побережье;
  • погрузка на морское судно и доставка в Украину;
  • прохождение таможни.

Потенциальных покупателей интересует вопрос: как долго ждать? Точные сроки назвать невозможно, но обычно на прохождение этапов уходит от одного до трёх месяцев. Обратите внимание, в компании Columb Trade Вам гарантируют безопасное прибытие драгоценного груза, а повреждения, которые иногда случаются, будут компенсированы.

Преимущества заказа авто из Америки


Автомобили с пробегом из США - Колумб ТрейдНизкая цена с возможностью экономии до 40 процентов от стоимости — лишь один из плюсов. Имеются и другие важные моменты:
  • модели и комплектации не представленные в Украине официально;
  • отличное техническое состояние;
  • американские продавцы, в большинстве своём, честно указывают дефекты в описаниях;
  • прекрасные технические и ходовые характеристики.

Если желаете обзавестись собственным транспортным средством, сэкономив при этом, заказывайте доставку авто из США в Columb Trade.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автосалоны / Видео 18:35 Неділя 0 1 486 Доставка автомобилей из США На сегодняшний день, авто из США – это самый выгодный автомобиль. Во-первых, Вы можете выбрать авто из большого списка, во-вторых эти авто привлекают ценами, качеством. Сегодня же автомобили из США стали самой большой нишей на рынке автомобилей. Проблему с доставкой авто через океан поможет решить Атлантик Экспресс. Компания возьмёт на себя процесс доставки автомобиля и передачи его Вам в руки. Она облегчит Вам саму покупку авто, сделаёт её как можно эффективнее и предоставит помощь, ответы на любые вопросы, которые у Вас могут возникнуть во время доставки авто.