» » » » Прокат автомобилей в Киеве и по Украине от Megarent
20:50 Неділя 1 2 632
20:50, Неділя, 24 грудня 2017

Прокат автомобилей в Киеве и по Украине от Megarent

Если Вас ожидает деловая поездка в Киев, нет необходимости ехать на собственном авто, ведь это большие затраты: заправка на АЗС, непредвиденные ситуации, оплата парковки и пр. Лучше в комфортных условиях совершить поездку на поезде, самолёте или автобусе, а арендовать машину с водителем или без него Вы сможете в компании Megarent на выгодных условиях.

Преимущества проката машины


Главный офис находится в Киеве, но при желании авто может быть доставлено к аэропорту или железнодорожному вокзалу. Аренда авто уже давно стала привычной услугой в Европе, Украина в этом плане тоже не отстаёт.

Вниманию автомобилистов представлен обширный автопарк, состоящий из новых машин разных классов в отличном техническом состоянии:
  • эконом: Chevrolet Aveo, Skoda Fabia, VW Polo, Kia Rio и др.;
  • средний: Mitsubishi Lancer, Toyota Corolla, Skoda Octavia;
  • бизнес: Мазда 6, Тойота Кэмри, Фольксваген Пассат;
  • Премиум: Jaguar XF, Mercedes-Benz E-klasse, Porsche Panamera, Audi A7.

Прокат авто

Помимо этого можно арендовать кроссоверы типа Suzuki Grand Vitara, Mitsubishi Pajero. Ну а для любителей мощных внедорожников имеются Range Rover Autobiography или Гелендвагены Mercedes G 63 AMG. Те же гости города, которые прибывают в столицу в составе делегации или группой из нескольких человек, могут взять на прокат минивэны вместительностью 6-8 чел., включая водителя.

Практически все машины, кроме бюджетных Авео, идут с автоматической коробкой передач или вариатором. Салон идеально очищен, системы работают отлично — климат-контроль, подогрев сидений. Бак полностью заправлен и при желании можно ездить не только по Киеву, но и по всей территории страны.

Как взять машину на прокат


Первое, что бросается в глаза, — выгодные условия, на которых предоставляется прокат авто в Украине от Мегарент. Цена за сутки пользования стартует от 18 долларов. К вождению допускаются как граждане Украины, так и жители любой другой страны.

Аренда автомобиля в Киеве

Условия проката:
  • возраст от 21 года;
  • водительский стаж от 2-х лет;
  • при себе необходимо иметь минимум документов: паспорт и права, жители Украины также обязаны предъявить ИНН.

Вы можете ездить сами за рулём, а можете арендовать машину с водителем, который отлично знает город и доставит Вас по нужному адресу самым коротким маршрутом в объезд пробок и аварийных участков.

Автомобили застрахованы не только по ОСАГО, но и по КАСКО. То есть, даже в случае ДТП не придётся оплачивать ущерб. Конечно, забывать о соблюдении ПДД ни в коем случае нельзя. Машину можно арендовать на любой срок — от двух суток до нескольких месяцев. Обращайтесь по телефонам на сайте, чтобы получить подробную информацию и забронировать автомобиль.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Олег
      Гость Олег з Украина
Kiev
      26 грудня 2017 10:49 #552266
      +4
      Прокат авто в Украине стал на много популярней за последнее время и реально полезен.
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 946 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.