» » » » Как купить машину на аукционе в США с доставкой в Украину от Тризуб Авто?
15:00 П’ятниця 0 4 129
15:00, П’ятниця, 27 липня 2018

Как купить машину на аукционе в США с доставкой в Украину от Тризуб Авто?

В последние годы машины из США стали необычайно популярны и востребованы среди украинских автомобилистов. При этом эксперты рынка подержанных машин отмечают, что спрос на бу автомобили из Америки стремительно растёт.
В последние годы машины из США, которые можно посмотреть в каталоге, стали необычайно популярны и востребованы среди украинских автомобилистов. При этом эксперты рынка подержанных машин отмечают, что спрос на бу автомобили из Америки стремительно растёт. Оценив все преимущества такой покупки, наши соотечественники делают выбор в пользу доступной цены и отличного качества.

Основные достоинства авто из США и Канады


Авто из США каталогГоворить о преимуществах «американцев» можно бесконечно долго. Основные из них:
  • Отличное качество сборки. Автовладельцы в Штатах выдвигают высочайшие требования к надёжности, безопасности машин и качеству их сборки. Именно поэтому все без исключения автомобили, произведённые в США, на порядок качественнее аналогов, собранных в странах Азии или Европы.
  • Богатая комплектация. Американцы – люди, которые ценят и любят максимальный комфорт всегда, везде и во всём, поэтому даже бюджетные машины с базовой комплектацией в США гораздо лучше, чем у европейцев. Климат-контроль, кожаные кресла, хорошие литые диски, магнитола – всё это норма, а не исключение из правил для американских машин.
  • Хорошее техническое состояние. Водители в Штатах регулярно проходят плановые ТО, тщательно следят за состоянием своих машин. Именно поэтому после покупки подержанной машины Вас ожидает минимальный ремонт.
  • Полная история. В США действуют специальные базы данных, в которые вносится полная и достоверная информация об авто (год выпуска, количество владельцев, участие в ДТП, проведённые ТО и т.п.). Скручивать пробег на машинах в Штатах вообще не принято, так как подобные действия чреваты уголовным наказанием. Именно поэтому у нас и у Вас нет оснований не доверять представленной информации.
  • Существенная экономия. Американские производители авто для повышения конкурентоспособности своей продукции постоянно повышают качество выпускаемой техники и снижают цены. В результате машины в Штатах намного более доступные по цене, чем, например, в Европе. Именно поэтому размер выгоды при покупке подержанной машины с аукциона в США, даже с учётом стоимости доставки и растаможки, составит не менее 20-40%.

Быстрая доставка автомобилей в Украину от Тризуб Авто


Вы можете самостоятельно выбрать машину на аукционе в США или нашем сайте и обратиться к нам, для организации дальнейшего выкупа и трансфера. Сама процедура доставки авто довольно непростая, именно поэтому доверить её стоит профессионалам. Наши менеджеры организуют трансфер к ближайшему порту отправки в США, а также доставку морским транспортом в порт Одессы. Вы получите свою покупку через 6-8 недель в целости и сохранности. Все машины страхуются на пути следования в Украину, поэтому можете быть уверены, что получите автомобиль в заявленном состоянии.

Всё ещё не можете определиться, покупать или нет? Смело обращайтесь к нам! Мы предложим лучшие варианты авто с аукционов, а также подробнее расскажем обо всех достоинствах покупки машин из-за океана.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 934 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.