» » » » Какой интернет-магазин запчастей лучше в Украине?
18:17 П’ятниця 0 2 191
18:17, П’ятниця, 21 вересня 2018

Какой интернет-магазин запчастей лучше в Украине?

Вы желаете найти автозапчасти в наличии в Украине и не знаете, какой способ лучше, тогда эта статья именно для Вас. Рассмотрим лёгкие этапы для достижения Вашей задачи на примере одного из прогрессивных игроков в сегменте автотоваров региона Украины – интернет-магазин автозапчастей Massive.ua.
  1. Зайдите и зарегистрируйтесь в Массив.Юа. После авторизации пользователь получает дисконт 5% на заказы. Авторизация достаточно простая, займёт две минуты Вашего времени.

  2. Перейдите в раздел, выберите из списка марку, период выпуска и объём. В личном кабинете можно сохранять множество транспортных средств. Выбрав в кабинете авто, магазин будет переключаться именно для него.
  3. Выберите из списка нужную запчасть. Введите имя автодетали в поисковое окно в нужной категории.

Советуем попробовать быстрый поиск запчасти по VIN-коду https://massive.ua/zakazvincode/, заполняем заявку и в течении 30 минут получаем список запчастей от профессионалов своего дела.

Есть ли возможность автозапчасти в интернет магазине по низкой стоимости?


Перед автолюбителем, стоит главная цель:
  • невысокая стоимость;
  • достаточное качество;
  • скорость доставки.

Почему стоит остановиться на онлайн-подборе? Всё просто, в каком бы качественном СТО Вы не обслуживались, существуют свои недостатки. Онлайн-магазины содержат большую базу дилеров не только нашей страны, но и ОАЭ, США, Польши, Германии. В системе, как минимум 25 млн неоригинальных и оригинальных деталей. Существует возможность выбора бренда, стоимости и качества. Также можно сэкономить при покупке под заказ.


Итак, подведём итоги преимуществ:
  • обширный уровень доступных комплектующих, свобода действий за Вами;
  • невысокая стоимость в сравнении с местными точками;
  • большое уменьшение стоимости при заказе из-за рубежа;
  • у Вас есть возможность управления Вашим бюджетом.

Существует ли гарантия на автозапчасти в интернет-магазинах?


Интернет-магазины не всегда предоставляют гарантию для запчасти. Задайте вопрос менеджеру - есть ли гарантия и что необходимо для замены бракованной детали в случае складского дефекта. Как правило, достаточно сохранить чеки на запчасть, акт рекламации и документы из СТО.

Надеемся данная статья поможет Вам определиться. Оставляем ссылку на интернет-магазин запчастей Массив. Регистрируйтесь, успеха Вам в поиске!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 931 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.