» » » » Грузовые шины из Китая: производители и цены
19:53 Неділя 2 2 593
19:53, Неділя, 17 лютого 2019

Грузовые шины из Китая: производители и цены

Уже давно прошли те времена, когда товары с эмблемой «Made in China» ассоциировались у нас с низкокачественным ширпотребом. Китайские смартфоны, ноутбуки, одежда, ткани, бытовая техника пользуются огромным спросом у покупателей, благодаря своей стоимости и высокому качеству. За последние 10-15 лет и на автомобильном рынке появились грузовые шины от китайских брендов. Стоит ли их покупать?

Самые известные производители шин из Китая


Если Вы являетесь руководителем большой транспортной компании или частным предпринимателем, оказывающим транспортные услуги, то должны знать, что «переобувка» фуры, микроавтобуса или грузовой машины — это огромные затраты. Купить китайские шины в Киеве можно на сайте компании TIR-Shina, по ссылке https://tir-shina.com.ua/ вниманию покупателей представлены шины с доставкой по Киеву и по Украине в целом.

На продукцию каких китайских производителей стоит обратить первоочередное внимание:
  • Aeolus;
  • Boto;
  • Cooper Chengshan;
  • FullRun;
  • Triangle.

Весь перечень производителей занял бы несколько страниц. Кроме того, многие европейские и японские производители открывают совместные предприятия с китайскими производителями, выпуская продукцию, которая практически ничем не уступает по техническим характеристикам и уровню качества, но при этом стоит дешевле примерно на 20-40 процентов. Таким образом, если Вы ищете разумный компромисс между качеством и доступной ценой, на китайские шины от компании TIR-Shina стоит обратить пристальное внимание.

Грузовые шины из Китая

Преимущества китайских шин для грузовиков


Один из важных моментов, который заметили отечественные водители, состоит в том, что китайские шины способны выдерживать нагрузку, значительно превышающую номинальные показатели. Дело в том, что в Китае нет таких строгих ограничений по уровню нагрузки на ось, как в Украине. Поэтому производители стараются выпускать резину, способную длительное время испытывать сильные перегрузки.

Китайские инженеры при разработке новых моделей шин учитывают весь имеющийся европейский и американский опыт. Благодаря этому факту, им удалось разработать резину с минимальным сопротивлением качению. А это, в свою очередь, приводит к снижению расхода топлива. Снижение расхода составляет примерно 2-7 процентов. Для больших автотранспортных предприятий это ощутимая экономия. Минус же китайских покрышек — непредсказуемое поведение и снижение управляемости при достижении скоростного предела.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Иван Сергеевич
      Иван Сергеевич з Украина
Sumy
      18 лютого 2019 20:06 #552606
      -2
      Статья ни о чём... Просто прорекрамировали интернет магазин tir-shina.com .... Хоть бы читали, то что выкладывает...
    2. Ростислав
      Ростислав з Украина
Kiev
      29 квітня 2020 16:49 #552964
      0
      Соглашусь с автором выше и порекомендовал бы в таком случае магазин грузовых шин. Я, например, только у них и покупаю.
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 951 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.