» » » » Безопасная лазерная эпиляция с аппаратом Light Sheer ET от Люменис
17:06 Четвер 0 2 616
17:06, Четвер, 3 лютого 2022

Безопасная лазерная эпиляция с аппаратом Light Sheer ET от Люменис

Стандарты женской и мужской красоты постоянно претерпевают изменений. Сегодня каждая девушка мечтает, чтобы её кожа была максимально гладкой и без следов нежелательной растительности. Если ранее для удаления волос прибегали к помощи восковых полосок, бритвам или шугарингу, то сегодня процедуру лазерной эпиляции в состоянии позволить себе многие. Понятно, что навсегда избавиться от волос нельзя, поскольку волосяные луковицы постоянно формируются в слое эпидермиса. Однако, если пройти полный курс лазерной эпиляции, а затем регулярно проводить одиночные процедуры, Вы на длительное время забудете о волосах на ногах, руках и других частях тела.

Аппараты для лазерной эпиляции Lumenis

 

Суть процедуры состоит в том, что световой энергетический импульс воздействует на пигмент в волосяном фолликуле. То есть, волос не выпадает сразу же, но становится бесцветным и максимально ослабевает. После нескольких процедур Ваша кожа станет идеально гладкой без негативных последствий в виде ожогов и вросших волос. Люменис лазерная эпиляция при помощи аппарата Light Sheer ET — это новое слово в аппаратной косметологии и избавлении от нежелательных волос. В чём ключевые преимущества данного аппарата:

 

  • используются световые импульсы, безопасные для кожи и здоровья;
  • лазер эффективно воздействует на волосяные луковицы;
  • полное отсутствие побочных эффектов после проведения процедуры;
  • избавиться от волосяного покрова можно значительно быстрее;
  • запатентованная система защиты от перегрева кожи во время эпиляции.

 

Light Sheer ET - аппарат для лазерной эпиляции

 

В комплекте к аппарату поставляются различные типы насадок для контактного охлаждения, а также работы с разными участками тела. То есть, этот аппарат отличается своей универсальностью, поскольку его можно использовать как для эпиляции в зоне бикини, так и прочих участков кожи.

 

«Люменис»: клиники лазерной эпиляции и косметологии в Киеве

 

Тысячи посетительниц и посетителей успели убедиться в ключевых преимуществах проведения эпиляции в клиниках сети «Люменис». Они открыты как в Киеве, так и во многих других городах Украины: Харьков, Львов, Одесса, Днепр и пр. В чём же основные особенности этой сети:

 

  • применяются безопасные методики;
  • максимальная эффективность процедур эпиляции;
  • гарантированные результаты;
  • гибкая ценовая политика и выгодные скидки для клиентов.

 

 

Отдельное внимание следует уделить персоналу. Здесь работают специалисты, которые встретят посетителя во время первого визита, ознакомятся с состоянием кожи и назначат необходимое количество процедур. Уже после первого сеанса будет заметен результат. А после прохождения полного курса Вы забудете о нежелательной растительности навсегда.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Клиники и медицинские центры 11:29 Середа 0 1 543 Кваліфіковане та якісне лікування варикозу Якщо лікування варикозу у Києві проводиться в спеціалізованому центрі, то можна отримати гарантію якості та повної відповідності усім стандартам. Лікування варикозу в сучасному медичному центрі включає різноманітні методи та підходи залежно від ступеня та характеру захворювання.