» » » » Компьютеры от Vodafone: системные блоки в рассрочку
11:43 Вівторок 0 2 757
11:43, Вівторок, 21 січня 2020

Компьютеры от Vodafone: системные блоки в рассрочку

Несмотря на то, что мобильные технологии развиваются стремительными темпами, стационарные компьютеры не теряют своих позиций. Мощный компьютер для дома или офиса превосходит по производительности ноутбуки, планшеты и смарфтоны в несколько раз. Если Вы желаете купить компьютер HP или DELL, большой ассортимент системных блоков представлен Вашему вниманию в фирменном интернет-магазине Vodafone. Возможна покупка в рассрочку «Оплата частями» от ПриватБанка, по условиям которой сумма разбивается на равные платежи, а проценты не насчитываются.

Критерии выбора системного блока


Персональный компьютер для дома или офиса состоит из нескольких основных элементов: системный блок, монитор, клавиатура с мышкой. Также к нему можно подключать массу периферийных устройств: Web-камера, колонки, микрофон, модуль wi-fi для беспроводного доступа к сети и пр. При покупке обращают внимание на следующие факторы:
  • предназначение — для игр, повседневных задач;
  • объём оперативной памяти — на современных устройствах он может быть от 16 Гб и выше;
  • тип накопителя — сегодня распространена технология SSD (твердотельные накопители на микросхемах), которая позволяет быстрее обрабатывать информацию и повышать объём памяти до нескольких Тб;
  • тип видеокарты с объёмом не менее 4-8 Гб;
  • система охлаждения и пр.

Хороший системный блок, благодаря высокой производительности, поможет Вам выполнять самые разные задачи: от прохождения сложных компьютерных игр с проработанной графикой, до работы с редакторами графики, видео, звука. Проблема любого системного блока — шум системы охлаждения, который обусловлен большой нагрузкой на видеокарту. Частично решить эту проблему удаётся за счёт установки более качественного кулера.

Купить стационарный компьютер в Украине

Как сэкономить на покупке домашнего компьютера


Сегодня распространена услуга, когда в различных мастерских или небольших магазинах предлагают сборку ПК из готовых комплектующих. Однако собрать качественный продукт не всегда получается из-за проблем совместимости. В результате покупателю приходится всё чаще обращаться в сервисный центр.

Если Вам требуется мощное устройство по пристойным ценам, заказывайте его в хорошо зарекомендовавших себя компаниях. В онлайн-магазине Vodafone Вы можете купить системные блоки с различными характеристиками под разные задачи. Если нет возможности оплатить покупку одним платежом, стоит воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Купив качественный ПК, Вы в будущем сэкономите на ремонте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Компьютеры и комплектующие 17:15 Неділя 0 1 021 Вживані ноутбуки: чому їх варто купувати В сучасному світі, коли технологічний прогрес надзвичайно швидко розвивається, ноутбук стає невід'ємною частиною нашого повсякденного життя. Але, якщо розглядати питання про те, яким чином ми можемо придбати новий ноутбук, постає питання: чи варто розглядати варіант придбання вживаного ноутбука? Так, існує кілька переконливих аргументів, чому варто звернути увагу на ноутбуки, які були вжитку https://kharkiv.pc.com.ua/ua/laptops і пропонуються в інтернет-магазині «pc.com.ua».