» » » » Косметика для проблемной кожи: купероз, розацеа, пигментные пятна
20:44 П’ятниця 0 3 238
20:44, П’ятниця, 19 липня 2019

Косметика для проблемной кожи: купероз, розацеа, пигментные пятна

Любая женщина мечтает предстать перед миром во всей своей красе, но существует целый ряд дерматологических патологий, из-за которых внешний вид очень страдает. Так, розацеа — это заболевание, приводящее к расширению мелких капилляров. В результате на коже появляются отпугивающие красные пятна. Купероз тоже является довольно распространённым. Его главный признак — тонкая сетка кровеносных сосудов, проступающая на поверхность кожи. К счастью, эти и многие другие проблемы можно побороть на ранней стадии.

Средства от кожных патологий в интернет-магазине Cullinan


Чтобы избавиться от розацеи или купероза, необходимо, в первую очередь, выявить причины отклонений:
  • частое воздействие низких и высоких температур;
  • чрезмерное увлечение химическим пилингом и нанесением большого количества низкокачественной косметики;
  • неправильный уход за кожей;
  • имеющиеся проблемы в работе сердечно-сосудистой системы;
  • вредные привычки.

Косметика для проблемной кожи

Следующим моментом будет покупка средств в интернет-магазине Cullinan в Киеве по ссылке cullinan.com.ua, которые быстро помогут восстановить прежний вид без сосудистых звёздочек и багровых пятен. Например, успокаивающий крем Couperend от испанской косметической компании Mesoestetic содержит активные компоненты на основе донника, черники, центеллы, которые проникают в дерму и минимизируют последствия патологии.

Представленные вниманию покупательниц средства можно использовать как для лечения, так и в том случае, если Ваша кожа подвержена различным кожным проблемам. Регулярное нанесение крема — гарантия того, что в будущем Вам не придётся сталкиваться с дефектами, которые хотелось бы скрыть от постороннего взгляда.

Как бороться с розацеа


В каталоге интернет-магазина Cullinan Вы найдёте дневные и ночные кремы, например Red Stop, разработанный в лаборатории дерматологической эстетики Chantarelle, специально предназначенный для куперозной кожи. Его действие:
  • успокаивающее;
  • снимает раздражение;
  • способствует быстрой регенерации клеток;
  • отбеливает кожу, делает пигментные пятна менее заметными.

Купить крем против купероза

Также специалисты рекомендуют обращаться к дерматологам, если избавиться от проявлений розацеа не удаётся. Это коварное заболевание, на поздних стадиях которого может развиваться гиперплазия (появление новообразований на лице: папул, пустул). Удалить же их можно лишь хирургическими методами. Наряду с нанесением успокаивающих кремов рекомендуется полностью устранить провоцирующие факторы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметика и парфюмерия 17:47 Неділя 0 1 037 Як запустити свій косметичний бренд: переваги контрактного виробництва з ТОВ «НВФ ДЕЛЬТА» Контрактне виробництво косметики — це один з ключових моментів для тих, хто хоче запустити свій бренд косметичних продуктів. Україна, з її різноманітною сировинною базою і висококваліфікованими фахівцями, стає ідеальним місцем для цього. Але як вибрати надійного партнера на цьому шляху?