» » » » Картины украинских художников-абстракционистов в онлайн-галерее KyivGallery
17:45 П’ятниця 0 3 558
17:45, П’ятниця, 1 березня 2019

Картины украинских художников-абстракционистов в онлайн-галерее KyivGallery

Абстракционизм в живописи никогда не перестанет вызывать споры и острую критику. Зайдите на любой форум, посвящённый современному искусству, и там обязательно найдёте массу дискуссий на тему: Можно ли «Чёрный квадрат» Малевича считать искусством? Какой бы точки зрения Вы не придерживались, вполне очевиден тот факт, что живопись в стиле абстракционизма идеально вписывается в существующие направления интерьерного дизайна. Поэтому картины имеют не только художественную ценность, но и чисто утилитарную.

Где ознакомиться с работами украинских абстракционистов


Картины абстракционистов в онлайн галерее KyivGalleryЕсли Вы интересуетесь живописью и хотите поближе познакомиться с творениями современных украинских художников, стоит посетить сайт онлайн-галереи современного украинского искусства KyivGallery, где можно полюбоваться картинами, а если какая-то из них Вам понравится, то и купить их. Конечно, абстракционизм, примитивизм, супрематизм и прочие направления довольно сложны для понимания широкой общественностью. Именно поэтому в онлайн-галерее KyivGallery Вы сможете приобрести картины в более традиционных стилях, на которых изображены:
  • пейзажи;
  • натюрморты;
  • Ню — обнажённая натура;
  • животные, растения, насекомые;
  • архитектура.

Представлен вниманию посетителей и большой выбор скульптурных композиций из дерева, металла, камня, глины, которые займут важное место в интерьере Вашего дома. Все произведения искусства можно оплатить через сайт и заказать доставку в любой регион Украины и мира в целом.

Почему абстракционизм в живописи так популярен


Когда люди неподготовленные рассматривают картины с неясными сюжетами и абстрактными линиями, у них зачастую возникают закономерные вопросы: разве это можно считать живописью? Почему такие картины так дорого стоят? Мой ребёнок и то красивее нарисовал бы!

Онлайн галерея современного украинского искусства KyivGallery

Однако, всё не так просто, как кажется. Настоящие художники абстракционисты стараются простыми средствами передать сложные мысли. Творцы играют с формами и цветом. Поэтому изображение на полотне очень отдалённо напоминает что-то из реальности. Каждый зритель понимает такие творения по-своему, опираясь на чувственный мир, ассоциации и подсознание.

Это одна из главных причин, почему абстрактные картины так дорого ценятся. Каждый видит в них что-то своё. Украинские художники, работы которых представлены в онлайн-галерее современного искусства KyivGallery, тоже пытаются выразить свои мысли и чувства через абстракцию. Даже названия картин притягивают внимание: «Силуэтные образы», «Молочный снег», «Обнять солнце», «Неземной взгляд» и пр. Они не только станут яркой деталью интерьера, но и заставят задуматься о сложных философских вопросах.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Творчество 12:38 Неділя 0 1 032 Запрошення до участі в міському конкурсі плакатів для учнівської молоді Департамент освіти міста Кременчука спільно з Кременчуцьким міським центром позашкільної освіти «Академія майбутнього» оголошують конкурс міських плакатів в рамках Всеукраїнського фестивалю-конкурсу «Молодь обирає здоров’я».