11:46 П’ятниця 0 3 272
11:46, П’ятниця, 24 серпня 2018

Доставка сборных грузов из Китая в Украину

Китай за последние два десятилетия достиг значительных успехов. Китайская недорогая продукция пользуется огромным спросом во всём мире. Достаточно зайти в любой строительный гипермаркет, магазин одежды или на вещевой рынок, и мы увидим, что на большей части товара красуются этикетки «Made in China» или «Made in PRC».
Стоит также отметить, что многие украинцы уже попробовали заказывать товары с огромными скидками в больших китайских интернет-магазинах. Однако данная практика не стала слишком популярной из-за того, что доставка товаров из Китая обходится очень дорого. Выгодно делать заказы большими партиями. А как быть тем людям, которые хотели бы приобрести в Поднебесной, например, недорогие смартфоны или одежду в розницу?

Сборные грузы из Китая в Украину дёшево


Если Вы желаете заказывать в Китае товары, но Вас отпугивают цены доставки, следует обратиться в компанию Antegi Group. На сайте https://antegi.com/, Вы найдёте бесплатный калькулятор, который поможет рассчитать стоимость доставки любой продукции.

Доставка грузов из Китая в Украину

Принцип работы очень простой:
  • покупатель на сайте интернет-магазина выбирает вещи как оптом, так и в розницу;
  • передаёт менеджеру Antegi Group ссылку на товар, а тот уже сам получает у продавца информацию и сообщает её заказчику;
  • если покупателя устраивают условия, он поручает все заботы о доставке товара Antegi Group;
  • когда продукция поступит в Украину, Вам придёт извещение, останется только забрать её со склада и оплатить стоимость, а также услуги.

Всё кажется просто и логично, но у многих возникает вопрос — а сколько будет стоить доставить из Китая, скажем, новый ноутбук или пуховик? Уточнить это очень легко при помощи онлайн-калькулятора. Понятно, что услуги авиалиний обойдутся дороже, но зато и посылка будет в Украине буквально через несколько дней. Если же воспользоваться железнодорожным или морским транспортом, продукция прибудет в Украину через несколько недель. Стоимость доставки одежды составит примерно 10-20 долларов за пакет. Объёмный груз весом свыше 20 кг обойдётся в 50-70 у.е.

В чём Ваша выгода?


Как видно из вышеприведённых расчётов, выгоднее заказывать товар большими партиями, либо единичные изделия, которые не займут много места в контейнере. Если воспользоваться услугами транспортной компании, Ваш заказ будет застрахован, Вам не придётся самостоятельно думать о способе доставки. Весь же маршрут можно проследить в режиме реального времени.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 13:34 Неділя 0 1 139 Как выбрать надёжного перевозчика для международных грузоперевозок? Международные грузоперевозки https://don-trans.com/ru/international-freight-transport/, подразумевающие транспортировку грузов между различными странами, представляют собой сложную и ответственную задачу. Этот процесс требует глубокого понимания международного законодательства, умения организовывать логистические процессы и использования специализированного оборудования.