» » » » Зачем нужно устанавливать имплант зуба: преимущества стоматологической услуги
12:08 Неділя 0 2 014
12:08, Неділя, 6 лютого 2022

Зачем нужно устанавливать имплант зуба: преимущества стоматологической услуги

Услуги квалифицированных стоматологов обходятся недёшево. Эта истина давно всем известна. Однако, это не причина отказываться от профессиональных услуг. К сожалению, очень малый процент населения может похвастаться отменным здоровьем ротовой полости и зубного ряда. Потерять зуб можно по разным причинам: несоблюдение правил гигиены, травмы, плохие привычки и увлечения. Когда же зуб отмирает и понемногу начинает разрушаться, пациент сталкивается с разными негативными последствиями: сложно жевать пищу, боли, некрасивая улыбка и так далее. Поэтому, лучше не затягивать с проблемой, а сразу же обратиться к стоматологам.

Hellas Dental: имплантация зубов в Одессе

 

Конечно же, в идеале необходимо регулярно заходить на осмотр к дантисту и устранять мелкие проблемы на самой ранней стадии. Если же зуб уберечь не удалось, необходимо ставить коронку. В стоматологии Hellas Dental на имплант зуба цены в Одессе вполне доступные. При этом каждому пациенту гарантируют наивысшее качество работ и материалов. После завершения имплантации и заживления Ваш новый зуб невозможно будет отличить от натурального. У пациентов больше не будет возникать болей или проблем с пережёвыванием твёрдой пищи.

 

Какие виды имплантации зубного ряда Вам готовы предложить в стоматологической клинике в Одессе по указанной выше ссылке:

 

  • одномоментная имплантация — выполняется сразу же после удаления больных зубов;
  • при отсутствии зуба;
  • 3D-имплантация по созданному врачами хирургическому шаблону;
  • двухэтапная имплантация с вживлением в кость десны;
  • синус-лифтинг.

 

 

С полным перечнем услуг можно ознакомиться непосредственно на сайте стоматологической клиники. Вас приятно удивят цены на те или иные услуги. Кроме того, пациентам предложат массу других услуг, направленных на восстановление зубного ряда и красивой улыбки. Принимают клиентов профессиональные стоматологи, гарантирующие полную безопасность и 100-процентные результаты.

 

Зачем нужно устанавливать имплант зуба

 

Суть технологии состоит в том, что в десну вживляют металлические штыри, на которые впоследствии можно установить коронку. Благодаря такому подходу, пациенты быстро убедятся в преимуществах:

 

  • снижается нагрузка на соседние зубы и челюстные кости;
  • Вам больше не придётся стесняться собственной улыбки;
  • лучшее пережёвывание пищи и её полное усвоение организмом;
  • Вы навсегда забудете о боли и повышенной чувствительности.

 

Имплантация зубов в Одессе

 

Записаться на приём к стоматологам клиники Hellas Dental в Одессе можно на удобное время через сайт, либо в телефонном режиме. Здесь используют только современное оборудование и безболезненные методы лечения.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Стоматология 14:08 Субота 0 1 091 Основи процедури встановлення коронки на імплант: важлива інформація для ознайомлення Збереження здоров'я та краси зубів — це важлива частина нашого загального благополуччя. Сучасна стоматологія https://dentiplex.com.ua/ надає безліч можливостей для відновлення втрачених зубів, і одним із найбільш ефективних методів є установка коронки на імплант. У цій статті ми розглянемо процес установки коронки на імплант та відповімо на Ваші запитання.