» » » » Функциональное ПО для магазинов одежды: склад, ревизия, цены
15:14 Субота 0 2 803
15:14, Субота, 20 квітня 2019

Функциональное ПО для магазинов одежды: склад, ревизия, цены

Автоматизация магазина — один из аспектов успешного ведения бизнеса. Софт для магазинов одежды позволяет эффективно контролировать остатки, устанавливать цены, проводить расчёты и подавать отчётность в налоговые органы. Даже если речь идёт о небольшом магазине одежды, программа поможет Вам всегда быть в курсе роста или падения объёмов продаж, составлять статистику и предлагать покупателям качественный, конкурентный сервис.

Возможности софта для автоматизации магазина одежды


У каждого вида торговли имеются свои особенности. Если это продукты, нужно учитывать сроки хранения, чтобы просрочка не попала на прилавки. Возможности же софта для магазинов одежды на сайте www.pro-shop.ua описывает представитель компании PRO-SHOP:
  • приходы товара — сразу же вносятся в базу, а цена формируется автоматически с учётом курса доллара или стоимости закупки;
  • инвентаризация — отображение складских остатков по каждой позиции;
  • отслеживание товара — дата поставки, продажа и по какой цене, дата отправки на филиалы;
  • приёмка и обработка возвратов — предусмотрена возможность быстрого оформления возвратов от покупателей или возвращения продукции поставщику в связи с обнаруженным браком;
  • формирование цены — Вы можете устанавливать адекватные цены и скидки.

Бухгалтер и кассиры быстро распечатают отчёты за сутки, неделю, месяц, в которых отображается движение товаров и денежных средств: продажи, приходы, возвраты, недостача, пересортица. Ну и конечно же, программы для магазинов одежды от компании PRO-SHOP интегрируются с кассовым и торговым оборудованием: кассовые аппараты, POS-терминалы, сканеры. Можно проводить оплату наличными или кредитными картами, при этом продажи сразу же отобразятся в базе.

Программа для магазина одежды

Установка и настройка ПО для автоматизации магазина


Чтобы программное обеспечение работало без сбоев, необходимо обратиться в авторитетную компанию, занимающуюся продажей, установкой, подключением, настройкой ПО и рассчётно-кассового оборудования.

Преимущества сотрудничества с компанией PRO-SHOP в Харькове:
  • в каталоге представлен весь спектр торгового оборудования — электронные весы, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода и пр.;
  • кассовое оборудование;
  • программное обеспечение;
  • аксессуары и расходные материалы.

Специалисты компании предлагают свои услуги по установке и дальнейшему обслуживанию программных продуктов и оборудования. Уровень цен вполне подъёмный как для больших торговых сетей, так и маленьких магазинов одежды.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электронная коммерция 11:13 Четвер 0 1 010 Сучасні тенденції SEO: як ефективно просувати веб-сайти SEO, або оптимізація для пошукових систем, — це нестатична сфера, яка постійно розвивається. У сучасному цифровому світі, де технології швидко змінюються, важливо бути на крок попереду. Серед нових підходів у SEO особлива увага приділяється локалізованому контенту. Так, просування сайтів Львів включає спеціалізовані стратегії, які враховують унікальність регіонального ринку.