» » » » Пять вещей, которые необходимо взять с собой в отпуск
14:55 Середа 0 1 815
14:55, Середа, 23 грудня 2020

Пять вещей, которые необходимо взять с собой в отпуск

Каждый день, приходя на работу в офис, миллионы людей мечтают оказаться на пляже. Море, солнце и белый песок – что может быть лучше? Если долгожданный отпуск не за горами, пришло время собирать чемоданы.
Кроме вечерних нарядов, не забудьте взять с собой несколько необходимых аксессуаров для пляжного отдыха. Если у Вас нет времени, чтобы их купить, заходите в Интернет-магазин «Men Active» и заказывайте доставку в любой город Украины.

Собираем чемодан


Чтобы отпуск прошёл удачно и оставил положительные эмоции, мы выбрали пять вещей, без которых Вам не обойтись:
  1. Плавки.
  2. Шлёпки для пляжа.
  3. Полотенце.
  4. Головной убор.
  5. Очки для плавания.

Модные мужские плавки


Правильно выбранные плавки для пляжа будут являться залогом успешного отдыха. Они должны соответствовать не только модным тенденциям этого сезона, но и выполнять множество важных функций.

Критерии выбора плавок:
  • Размер. Плавки для пляжа должны быть комфортными и не сковывать движений. Это позволит мужчинам чувствовать себя раскрепощённо и уверенно;
  • Фасон. Из множества видов пляжного белья каждый мужчина может выбрать одну из понравившихся моделей. Модными в этом сезоне считаются мужские плавки с оформленным передом. Они придают образу эстетическую привлекательность и помогают мужчинам выглядеть стильно и современно;
  • Материал. Для пошива мужского купальника производители используют эластичные ткани, такие как полиэстер и нейлон. Они быстро сохнут, хорошо держат форму и устойчивы к воздействию ультрафиолета и солёной воды.

Шлёпки для пляжа


Для похода на пляж обычно выбирают комфортную и открытую обувь, такую как вьетнамки. Они подходят для похода на пляж, в бассейн или вечерних прогулок во время летнего отдыха. Пришедшие к нам из жаркой Азии вьетнамки отличает плоская подошва и удобная фиксация на ноге между большим и указательным пальцами ног.

Носить сланцы стоит на босую ногу – это позволяет коже дышать. Изготавливают их из множества материалов, таких как кожа, резина, полиуретан и другие. Актуальными мужскими вьетнамками в этом сезоне считаются классические модели с яркой картинкой под стопой. Ничем не примечательные с первого взгляда, они будут являться проявлением индивидуальности.

Каким должно быть пляжное полотенце


  1. Гигроскопичным, хорошо впитывающим влагу и быстро сохнущим.
  2. Изготовленным из натуральных материалов, устойчивых к попаданию прямых солнечных лучей.
  3. Компактным, чтобы можно было легко взять с собой.
  4. Модным и стильным.

Головной убор для мужчины


Кепка является самым модным мужским головным убором из сезона в сезон. Она защищает голову от палящего летнего солнца и является стильным аксессуаром в гардеробе любого современного мужчины.

Для лета лучше выбирать кепки из натуральных тканей или купить бейсболку в сетку. Для пляжа лучшим выбором станут светлые кепки с крупной надписью.

Очки для плавания


Хотите увидеть всю красоту и богатство, которые таит в себе морская пучина? Тогда Вам необходимо купить стильные очки для подводного плавания. Они помогут Вам любоваться красотами морей без вреда для сетчатки глаза. Они займут мало места в чемодане и стоят так дёшево, что с лихвой оправдывают своё наличие.

Чтобы не бегать по магазинам в поисках пляжных аксессуаров, все их можно выбрать и купить в удобном каталоге на сайте магазина «Men Active» с доставкой в Киеве и по Украине. Все представленные товары соответствуют современным модным тенденциям. Их отличает хорошее качество и демократичная цена.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 17:44 Вівторок 0 1 390 Комфортні та трендові головні убори на кожен сезон Вибір головного убору залежить не лише від стилю та образу, але і від інших факторів, що включають сезон, вподобання, кольорову гаму та погодні умови. Бути ефектним і модним можна навіть у снігопад, адже тренди – це не єдиний критерій, за яким варто підбирати речі. Задати правильний настрій створеному образу у жіночій та чоловій моді, підкреслити деталі допоможуть правильно підібрані елементи. Варто звернути увагу, що надійний виробник головних уборів KENT&AVER використовує не лише якісний матеріал, але і створює нові моделі, що впишуться в різні стилі.