» » » » Особенности линолеума и спортивных покрытий
18:46 П’ятниця 0 3 479
18:46, П’ятниця, 25 січня 2019

Особенности линолеума и спортивных покрытий

Компания «Контракт Пол» специализируется на продаже и укладке напольных покрытий, которые представлены в широком ассортименте по доступной стоимости. В интернет-магазине можно купить линолеум высокого качества от всемирно известных производителей, а профессиональный консультант поможет правильно подобрать тип покрытия. В зависимости от условий эксплуатации и целевого применения он подразделяется на бытовой, полукоммерческий и коммерческий.

Характеристики и особенности выбора линолеума


Простой и удобный поиск позволяет подобрать линолеум с учётом следующих основных критериев, а именно:
  • цена и производитель;
  • тип покрытия;
  • толщина и ширина;
  • класс износостойкости;
  • тип основы;
  • цвет;
  • эксплуатационные характеристики.

В основе любого типа линолеума – поливинилхлорид, а в зависимости от класса износоустойчивости он может использоваться для укладки в квартирах, домах, офисах, лабораториях и других общественных учреждениях. Для бытовых помещений компания предлагает недорогой бытовой линолеум, изготовленный на войлочной или вспененной основе.

Полукоммерческий линолеум на вспененной основе предназначен для укладки в офисных помещениях с невысокой проходимостью людей, он отличается наличием защитного слоя толщиной не менее 0,4 мм и стойкостью к внешним воздействиям. Коммерческий тип напольного покрытия характеризуется увеличенной толщиной, высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Преимущества применения спортивных покрытий


На официальном сайте компании https://contractpol.ua/catalog/sportivnye_pokrytiya/vid_pokrytiya-is-rezina/ можно заказать качественные спортивные покрытия на резиновой основе, которые используются для укладки на игровых площадках и в спортклубах. Для их производства применяется крошка из автомобильных шин, а для придания определённого цвета порошковые красители или гранулы каучука.

К основным преимуществам спортивных резиновых покрытий относится длительный срок службы, надёжность, прочность, высокая износоустойчивость и большой ассортимент, а также нетребовательный уход и привлекательный внешний вид. Особенностью покрытия являются отличные звукоизоляционные свойства, что особенно актуально для спортивных площадок и тренажёрных залов.

Такое резиновое покрытие оптимально подходит для укладки игровых уличных площадок, так как устойчиво к воздействию внешних факторов, влаге, перепадам температурного режима и механическим повреждениям. Выбирая такое покрытие, рекомендуется обратиться к профессиональному консультанту компании «Контракт Пол», который подберёт изделие с учётом условий эксплуатации, интенсивности использования, гигиеничности и безопасности, упругости и шумоизоляции. Компания предлагает большой выбор продукции по приемлемым расценкам, предоставляя официальную гарантию надёжности и долговечности от популярного бренда.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Напольные покрытия 15:20 Неділя 0 1 490 Напольные покрытия и двери для Вашей квартиры: выбирайте на «Style Двери и Пол» В Киеве жилищное строительство ведётся интенсивными темпами. С целью максимальной экономии на стоимости квадрата застройщики сдают квартиры без ремонта. Соответственно, инвесторам после получения ключей и подписания договоров с управляющими компаниями приходится своими силами проводить ремонт. В комплектацию обычной квартиры в строительном состоянии входят лишь входные двери, металлопластиковые окна, разводка труб под отопление и водопровод, электропроводка. Всё остальное нужно делать самостоятельно.