» » » » Какие цветы лучше дарить зимой?
14:26 П’ятниця 0 2 438
14:26, П’ятниця, 22 лютого 2019
Цветы 2 438 0

Какие цветы лучше дарить зимой?

Букет цветов – это приятный подарок, который подходит на любой случай. Некоторые не склонны дарить цветы зимой, считая, что они быстро пропадут из-за холода. Если у Вас сложилось такое мнение, советуем его отбросить. Растения «не доживают» до дома лишь по причине плохой упаковки или неопытности продавца.

Традиционные зимние букеты


К цветам, подходящим для холодного периода, флористы относят лилию, гвоздику, розу, антуриум, жасмин. Считается, что в традиционном зимнем букете обязательно должна присутствовать ель. Её запах ассоциируют с новогодними праздниками, а это улучшает настроение, создаёт неповторимую атмосферу. В композицию также включают веточку калины, которая добавляет искорку чувственности.
  • Романтики и нежности добавляют цветы эдельвейса. Особенно красиво он смотрится в сочетании с красными розами. Также зимой очень популярны композиции с синими и зелёными бутонами, их необычность никого не оставит равнодушным.
  • Букеты из ярких хризантем способны поднять настроение и напомнить о летних днях. Их можно комбинировать с различными цветами. Чем больше контраста, тем креативнее выглядит букет.
  • Композиции из ирисов необычайно романтично будут смотреться в холодное время года. Асимметричные формы, неповторимый аромат и интересные оттенки поразят любого.

Зимние букеты специалисты рекомендуют составлять из ярких цветов, чтобы они выделялись на фоне снега. Также можно делать композиции в холодных оттенках: фиолетовом, синем и пр.

Цветы можно украшать теми аксессуарами, которые приходятся Вам по вкусу. Изящно будут смотреться золотые и серебряные ленты, шарики, крафт-бумага. Дополнить подарок флористы рекомендуют коробкой конфет.

Где купить букет?


Заказать композицию можно в цветочной мастерской Klever. Здесь представлен большой ассортимент букетов из разных и одинаковых растений, который постоянно расширяется. Доставка цветов в Одессе осуществляется с помощью курьерской службы в удобное для Вас время. У компании есть собственное транспортное средство, где обеспечиваются все условия для перевозки растений. Летом, когда температура воздуха высокая, в автомобиле включают кондиционер. Зимой для предотвращения замерзания цветы помещают в специальную упаковку, защищающую от холода.
Флористы Klever гарантируют свежесть каждой заказанной композиции, выдают инструкцию к букетам с советами по уходу.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Цветы 15:15 Понеділок 0 1 446 Як вибрати цибулини тюльпанів оптом Щоб навесні або влітку отримати дуже гарну клумбу і врожай, необхідно ще восени подбати про початок роботи. Мова йде не тільки про фруктові, овочеві культури, а ще й про квіти. Особливо це стосується цибулинних сортів. Тож, ще не пізно взяти цибулини тюльпанів оптом. Головне – обрати добрий, якісний посадковий матеріал, щоб потім бути абсолютно задоволеним проведеними заходами. Не забувайте також й про умови зберігання: від них теж залежить результат.