» » » » Натуральные стабилизированные цветы и композиции в офис: преимущества
15:18 Четвер 0 2 642
15:18, Четвер, 29 жовтня 2020

Натуральные стабилизированные цветы и композиции в офис: преимущества

Часто в офисных зданиях можно наблюдать неприглядную картину давно засохших вазонов, которые иногда используются в качестве пепельницы. Вряд ли порадуют взгляд посетителя и искусственные пластмассовые или текстильные заменители растений, которые успели выцвести на солнце и пожелтеть от времени. На сегодняшний момент есть отличная альтернатива искусственным или живым цветам — стабилизированные растения, которые на протяжении 5-7 лет выглядят свежо, не требуя поливки и ухода. Как же это возможно?

Офисные цветы: стабилизированные растения от Etoile Flora


Офисные цветы: стабилизированные растения

Многие слышали о том, как древние египтяне бальзамировали фараонов и вельмож, благодаря чему мумии смогли пережить тысячелетия. Примерно таким же образом выполняется и стабилизация. Представленные Вашему вниманию стабилизированные офисные цветы в интернет-магазине «Этуаль Флора» с доставкой по Киеву, Харькову и Украине в целом, являются натуральными растениями, в которых в результате специальной обработки природные соки и жидкости замещаются растворами на основе глицерина. Преимущества покупки таких цветов очевидны:
  • выглядят по-настоящему красиво и зрелищно;
  • практически ничем не отличаются от живых растений;
  • не требуют регулярного полива, не нуждаются в особых температурных режимах или естественном освещении;
  • просты в транспортировке и хранении;
  • гипоаллергенны, экологически безопасны для сотрудников и животных.

А самое главное — они остаются зелёными и свежими длительное время. Создавая небольшие зелёные уголки в своих офисах, Вы получаете прекрасную зону отдыха, где персонал сможет расслабиться, что положительно сказывается на производительности. Идеально офисные стабилизированные цветочные и растительные композиции подойдут и для зон приёма и ожидания для посетителей.

Как выбрать цветы в офис и как ухаживать за ними?


Натуральные стабилизированные цветы и композиции в офисВ каталоге интернет-магазина Etoile Flora в Киеве, Харькове и с доставкой по другим городам Украины представлены самые разные композиции с цветами и зеленью. Выбор зависит лишь от Ваших предпочтений, на странице https://eflora.com.ua/onlajn-magazin/gotovye-izdelija/rasteniya-dlya-ofisa найдёте:
  • «Тропический лес»;
  • «Альпийские луга»;
  • «Кусочек леса»;
  • Орхидеи или обычную зелёную траву в бетоне.

Из этих вечных вазонов можно создавать по-настоящему оригинальные композиции и целые оранжереи в своём кабинете. Особого ухода не требуется. Единственное, чего не переносят стабилизированные растения, — повышенной влажности и длительного воздействия воды. То есть ставить их нужно там, где уровень влажности находится в пределах 45-65 процентов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Цветы 15:15 Понеділок 0 1 435 Як вибрати цибулини тюльпанів оптом Щоб навесні або влітку отримати дуже гарну клумбу і врожай, необхідно ще восени подбати про початок роботи. Мова йде не тільки про фруктові, овочеві культури, а ще й про квіти. Особливо це стосується цибулинних сортів. Тож, ще не пізно взяти цибулини тюльпанів оптом. Головне – обрати добрий, якісний посадковий матеріал, щоб потім бути абсолютно задоволеним проведеними заходами. Не забувайте також й про умови зберігання: від них теж залежить результат.