» » » » Как избавиться от лишних килограммов, питаясь правильно
14:59 Середа 0 1 882
14:59, Середа, 2 вересня 2020

Как избавиться от лишних килограммов, питаясь правильно

Многие люди, особенно девушки, пытаются похудеть, ограничивая себя в питании. Голодание, конечно же, имеет свои положительные стороны, но есть и минусы. Прежде всего, организм, недополучающий нужные объёмы питательных веществ, начинает сжигать собственные резервы. Человек действительно быстро теряет вес. Но стоит вернуться к нормальному рациону, как начинается быстрое накопление массы. Для эффективного похудения следует придерживаться других диет, богатых на витамины, минеральные вещества, белки, небольшие количества углеводов и жиров.

Здоровое питание для похудения с доставкой по Киеву


Главная проблема здорового питания — оно обходится дорого. При этом для приготовления необходимо придерживаться особых температурных режимов. Если у Вас отсутствует желание тратить время над плитой, доступна доставка здоровой еды в Киеве от службы Monster Food. Компания обеспечивает доставку также в Одессе и Харькове. Специально для Вас разработаны программы здорового питания для похудения, сушки тела, наращивания мышечной массы, занятий фитнесом.

Здоровое правильное питание с доставкой на дом

Что же следует есть, если действительно желаете избавиться от лишних килограммов? Прежде всего, необходимо избавиться от привычного распорядка — завтрак, обед и ужин. Пищу лучше принимать пять раз в день, но скромными порциями. Стандартное меню для похудения:
  • разнообразные мясные блюда как источник белка;
  • рыба и морепродукты — наполнят организм полезными ненасыщенными кислотами и белками, а также йодом, фосфором, цинком;
  • салаты с содержанием как обычных овощей, так и экзотических фруктов;
  • твёрдый сыр и молочные продукты в умеренных количествах;
  • гарниры со спаржей, кукурузой, зелёным горошком.

В результате Вы получаете всё необходимое для ведения активного образа жизни. Отметим, что калорийность меню от Monster Food тщательно измеряется и контролируется. Все блюда при этом достаточно вкусные и питательные. Не забывайте также потреблять много минеральной негазированной воды для очищения от токсинов.

Как поддерживать себя в форме


Не нужно верить сказкам о том, что похудеть можно только при помощи здорового питания. Очень важно придерживаться правильного распорядка дня: побольше физической активности, забудьте о сладостях и вредных углеводах, если возможно, ходите пешком. Посещение фитнес-зала или регулярные пробежки по утрам помогут заполучить желанную стройную фигуру.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Продукты питания 13:28 Середа 0 679 Безопасность пищевых продуктов: упаковка хлеба и хлебобулочных изделий Сегодня поговорим об упаковке хлебобулочных изделий. Недавно Госпродпотребслужба получила такое обращение от потребителя: «В одном из магазинов города продаётся хлеб без упаковки, пакет нужно покупать отдельно, является ли это нарушением?».