» » » » Защитит ли чехол Ваш смартфон?
14:20 П’ятниця 0 1 445
14:20, П’ятниця, 19 червня 2020
Гаджеты 1 445 0

Защитит ли чехол Ваш смартфон?

Телефоны до эпохи смартфонов гораздо более прочные. Каждый владелец культового Nokia может рассказать о том, как он не заряжал телефон несколько дней, терял его в траве, топтал его, а устройство было как новое. Времена изменились, смартфоны — другая лига, как с точки зрения технологии, так и дизайна. Вместо толстых пластиковых — тонкие рамки, крошечные дисплеи уступили место огромным экранам, которые легко ломаются. Сможет ли чехол защитить смартфон?
чехол на телефон

Защита смартфона


На рынке мы можем найти ряд различных кейсов, которые с разной эффективностью защищают устройство. Однако надо сказать, что ни одна модель чехла не обеспечит 100% защиту девайса. При этом недостатка в предложениях нет. Качественный чехол поможет пережить экстремальные приключения.

Все продукты можно разделить на несколько категорий. Есть именной чехол — https://iok.com.ua/cases/imennye-chehly-dlya-smartfonov-sdelaem-familnyy-chehol-s-vashim-tekstom. Есть так называемые сумки, которые защищают в основном заднюю часть и в некоторой степени углы; и бамперы. Защита смартфона зависит от выбранного чехла, материала и качества изготовления. В магазинах мы можем найти как модель из тонкого пластика (чаще несут декоративную функцию), силикона (в зависимости от толщины действительно могут защитить телефон), поликарбоната и углеродного волокна (это самый прочный — но и самый дорогой вариант из предлагаемых), и кожи. Последнее, как и пластмасса, несёт декоративную функцию и не даёт реальной защиты.

Чехол для смартфона имеет шансы защитить смартфон от повреждений — но всё зависит от того, какую модель Вы выберете. Если девайс падает на края или заднюю стенку корпуса, в зависимости от высоты, телефона и поверхности, на которую он падает, можно избежать многих повреждений. Тем более, когда мы даём экрану защиту в виде слоя плёнки или закалённого стекла высокой твёрдости. Если Вы ежедневно работаете в местах, где есть высокий риск подвергнуть механическим повреждениям Ваш смартфон — стоит присмотреться к предложениям по бронированию, которые разрабатывают компании, специализирующиеся в этой области.

Чехол для смартфона


Трудно говорить о конкретных продуктах — на рынке доступно много продуктов из разных категорий. И многие из них помогут более или менее эффективно защитить телефон.

Если Вы уже уничтожили целый пакет смартфонов, возможно, Вы захотите рассмотреть вопрос о покупке бронированного устройства. В этом сегменте мы не найдём конкурентов для флагманов, но на рынке есть устройства, которые даже без дополнительной защиты способны пережить многое.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 18:04 П’ятниця 0 1 941 Почему украинцы любят Apple Watch Поклонникам Apple продукция компании полюбилась за её эстетику, функциональность и долговечность. В Украине использование брендовой электроники – это ещё и признак финансового благосостояния и высокого статуса её обладателя.