» » » » Экшн камеры DJI в Украине: ключевые преимущества покупки
16:38 Вівторок 0 2 499
16:38, Вівторок, 11 серпня 2020

Экшн камеры DJI в Украине: ключевые преимущества покупки

Сегодня, когда практически каждый может похвастаться собственным телефоном с камерой, снять видео не представляет труда. Можно запечатлеть какие-то смешные моменты и поделиться ими в социальных сетях. Ваши подписчики их обязательно оценят и оставят комментарии. А вот для снятия действительно профессиональных фото и видео, например с дрона или во время скоростного спуска на горном велосипеде, нужно использовать более профессиональное оборудование. Идеальным вариантом станет экшн камера DJI Osmo Action, купить в Украине которую можно у официального дилера DJI — Fly Technology.

Action Camera (Экшн камера) — отличие от обыкновенной


Даже если у Вас в распоряжении имеется флагманский телефон Samsung, Apple или LG, качество съёмки всё равно будет оставаться на достаточно низком уровне. Вы сможете делать подробные и качественные панорамные снимки и селфи, но вот запись в движении — это отдельный разговор. Отдельные кадры будут получаться размытыми, из-за чего страдает общее качество видео.

Экшн-камера DJI OSMO Action

Экшн камеры DJI предназначены для качественных съёмок в движении. Их можно использовать для различных целей:
  • ведение собственного блога об экстремальных видах спорта;
  • запись видео с квадрокоптеров — Киев или Харьков с высоты птичьего полета;
  • запись видео с движущихся автомобилей;
  • запись ночного неба с выдержкой до 120 секунд;
  • ведение различных репортажей с места событий и пр.

Отдельно стоит остановиться и на том, что камеры DJI приспособлены для использования в наиболее сложных условиях: защищённая от механических повреждений оптика, водонепроницаемый корпус, усиленный корпус, выдерживающий давление воды, вибрации и удары.

Характеристики экшн камеры DJI Osmo Action


Главный плюс этого компактного устройства — огромное количество настроек для получения наилучших кадров в зависимости от ситуации. Вы сможете снимать видео с высокой детализацией и разрешением на скорости до 240 кадров в секунду. Для панорамного режима 4К достаточно установить скорость записи 60-24 кадра в секунду. При помощи камеры Вы сможете также снимать замедленное видео.



Понятно, что качественные кадры занимают достаточно много пространства. Но это не проблема, так как все отснятые материалы можно передавать на другие устройства. Osmo Action управляется как через сенсорный экран, так и через специальное приложение DJI с Вашего смартфона. В интернете есть много интересных обзоров данного устройства. Больше информации можно найти на сайте официального дилера в Украине Fly Technology.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 18:04 П’ятниця 0 1 955 Почему украинцы любят Apple Watch Поклонникам Apple продукция компании полюбилась за её эстетику, функциональность и долговечность. В Украине использование брендовой электроники – это ещё и признак финансового благосостояния и высокого статуса её обладателя.