18:24 Субота 0 2 100
18:24, Субота, 21 листопада 2020

10 достоинств iPhone 12 Pro

Долгожданный iPhone 12 Pro – один из фантастической четвёрки от экспертов Apple. Флагман буквально недавно поступил в продажу. Цена iPhone 12 Pro начинается от 40 000 грн. (1400$) без учёта скидок к Чёрной пятнице. Стоимость зависит от объёма встроенной памяти. Какие же особенности присущи новенькому гаджету и чем порадует нас смартфон, читаем в нашем материале.
iPhone 12 Pro

Мощный OLED экран


В сравнении с предшественниками 12-я версия iPhone Про имеет OLED-экран с диагональю 6,1". Дисплей Super Retina XDR обеспечивает отменное качество картинки. Благодаря такому подходу, Вы можете безгранично наслаждаться просмотром фильмов, видеороликов или играми.

Корпус из стали


В этой модели эксперты Apple заменили привычный алюминий на хирургическую нержавеющую сталь. Благородный блеск металла делает модель флагмана ещё более интересной. Стоит ли говорить о том, что стальной корпус легко выдерживает падение даже с высоты человеческого роста. Смартфону не страшны вмятины и царапины.

Стильные оттенки


Усовершенствованная модель iPhone 12 про выполнена в четырёх благородных цветах – графитовом, серебристом, золотом и «тихоокеанском синем». Каждый из них имеет красивый матовый блеск.

Тройной блок камеры


К двум мощным камерам в модели Pro присоединилась и телефотокамера 52-мм. Такой блок в совокупности со сканером LiDAR даёт возможности снимать профессиональные фото и видео в высоком качестве. Каждый из модулей равен 12 Мп. В качестве отступления отметим, что и фронтальная камера равна 12 Мп. Кстати, сверхширокоугольная камера флагмана имеет угол обзора 120° и диафрагму f/1.6. В результате семиэлементный объектив пропускает на 27 % больше света.

Оперативная память


В отличие от базовых моделей iPhone 12 Про имеет объём оперативной памяти 6 ГБ. Для сравнения в более простых собратьях всего 4 ГБ ОЗУ. Даже такого объёма уже достаточно для быстрой многозадачной работы флагмана. А с 6 ГБ размах может быть безграничным. Никаких подвисаний картинки или длительного ожидания.

Объём встроенной памяти


И здесь эксперты Apple решили ударить по полной. Теперь флагманы Pro представлены в вариациях на 128, 256 и 512 ГБ встроенной памяти.

Особый сенсор


Помимо тройной камеры флагман из Pro версий оснащён дополнительным четвёртым сенсором ToF. Он необходим для измерения уровня глубины. В результате качество видео и фотографий становится на порядок выше.

Ёмкость аккумулятора в комплексе с тонким корпусом


Новенький флагман теперь стал ещё легче и ещё тоньше. При этом эксперты Apple сохранили внушительную ёмкость аккумулятора. Как удалось этого добиться, неизвестно. Но уже доказано, что при своих заявленных параметрах флагман способен беспрерывно воспроизводить видеоролики общей длительностью до 17 часов. И всё это на одной зарядке аккумулятора.

Мощная защита от воды


Новенький смартфон можно свободно погружать на глубину до 6 м длительностью до получаса. В сравнении — предшественники могли находиться в воде лишь на глубине от 2 до 4 м. Так что флагману вода не страшна.

Apple ProRAW


Новейшая система хранения видео и фото файлов. Присуща только моделям Pro.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 936 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.