» » » » Корпоративные подарки: действенный рекламный инструмент
16:48 Четвер 0 2 248
16:48, Четвер, 1 листопада 2018
Подарки 2 248 0

Корпоративные подарки: действенный рекламный инструмент

Топ-менеджерам и сотрудникам PR-отделов приходится регулярно ломать голову над тем, какой выбрать корпоративный подарок, чтобы перейти с клиентами и партнёрами на «Ты». Правильно подобранный к праздникам или для рекламных кампаний сувенир много скажет о фирме: в ней работают креативные люди, у которых есть чёткая стратегия продвижения. Если же преподнести что-то банальное и бесполезное, о Вас сложится соответствующее мнение.

Категории бизнес-подарков


Корпоративные подарки

Все типы рекламных сувениров и корпоративных презентов можно разделить на несколько категорий:
  • низшая;
  • средняя;
  • высшая;
  • эксклюзивная.

Подарки из Low категории преподносятся рядовым сотрудникам. Exclusive — это то, что дарят генеральным директорам. Если Вы в данный момент заняты вопросом поиска подарка к юбилею компании или её основателя, мы бы порекомендовали зайти на сайт www.ldorado.com.ua, где представлена рекламная продукция ЛДОРАДО, которая подпадает под любую из категорий: от недорогих ручек, карандашей или еженедельников с логотипом, до дорогих персональных презентов.

Главный офис компании El.Dorado находится в Киеве, созвониться с менеджерами можно по номеру: (044) 333-72-21. Есть также филиал во Львове, куда можно позвонить по номеру: (032) 245-89-42. Фирма является производителем и поставщиком оригинальной рекламно-сувенирной продукции, и Вам здесь обязательно помогут подобрать вещь, которая придётся по душе Вашим деловым партнёрам.

Что порекомендовать в качестве корпоративного подарка?


Рекламная продукция ЛДОРАДО

Любой презент должен прийтись к месту, ко времени и к поре года. Есть также универсальные подарки, актуальные в любое время. Так, офисная канцелярия — это всегда нужная вещь:
  • ручки;
  • ластики;
  • степлеры и дыроколы;
  • тетради и журналы;
  • записные книжки.

На всё это можно смело наносить логотип Вашей компании и реклама круглый год Вам обеспечена. Такие сюрпризы относятся к наинизшей категории, и их можно смело преподносить по любому поводу.

Но если Вы хотите поздравить директора или ответственное лицо на фирме, с которым поддерживаете деловые и дружественные отношения, необходимо выбирать что-то более оригинальное: набор элитного алкоголя, наборы для пикников и барбекю, дорогую сумку для ноутбука или спортивные принадлежности. Понятно, что перед выбором нужно узнать об увлечениях человека. Брендирование подарка — это возможность сделать его по-настоящему уникальным.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 753 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.