» » » » Подарок парню на день рождения: что придумать?
13:51 П’ятниця 0 2 353
13:51, П’ятниця, 12 лютого 2021

Подарок парню на день рождения: что придумать?

Девушкам иногда не хватает оригинальности при выборе подарков для своих парней. В результате, когда наступает долгожданный день рождения или день защитника, парням приходится довольствоваться новыми носками и кремом для бритья. Конечно же, это нужные в хозяйстве вещи. Но можно придумать и что-то более запоминающееся. Так, с клубом активного отдыха KAVA Вы сможете сделать такой подарок парню на день рождения, который он точно не забудет. Речь идёт не о материальном, а об ощущениях и эмоциях. Какие же подарки действительно запомнятся?

Экстремальные подарки парням ко дню рождения


Что подарить парню на день рождения?

В повседневной жизни нам не хватает новых эмоций и выброса адреналина. Компания KAVA, офисы которой есть во многих городах Украины (Харьков, Днепр, Львов, Луцк и пр.), организовывает активный отдых. Покупайте подарочный сертификат, и вместе со своим парнем сможете испытать совершенно новые ощущения:
  • экскурсия в город-призрак Припять;
  • прыжок с парашютом;
  • роуп-джампинг на стадионе Арена-Львов или с металлической трубы выше 100 метров;
  • ознакомительные или экстремальные полеты на самолётах малой авиации;
  • незабываемые поездки на квадроциклах в Карпаты.

От такого подарка по-настоящему останутся воспоминания на всю жизнь. А сохранить их помогут фотографии и видео. Конечно же, прежде чем покупать подарочный сертификат на прыжок с парашютом, нужно убедиться, что Вашему парню такая активность понравится. В свою очередь, квалифицированные и опытные инструкторы компании KAVA гарантируют Вам полную безопасность и соблюдение всех требуемых норм.

Чем порадовать парня на день рождения


Подарки парням на день рождения

Если Вы не очень любите экстрим, можно предложить много других запоминающихся подарков. В этом Вам тоже поможет клуб активного отдыха KAVA. Так, в тёплую пору года среди жителей Днепра очень популярны романтические прогулки на катере по Днепру. Насладиться прекрасными видами большого города и природы Вам поможет романтическая прогулка на воздушном шаре. Если же Вы желаете просто расслабиться и отдохнуть, можно купить следующие виды подарочных сертификатов:
  • посещение престижных SPA-комплексов;
  • романтическое свидание в ресторане;
  • ароматический или тайский массаж;
  • конные прогулки для двоих;
  • прохождение квестов и пр.

В случае же, если Ваша вторая половинка празднует юбилей, можно организовать настоящий корпоратив, пригласив лучших друзей и родственников. А проведение мероприятия Вам обеспечат опытные сотрудники Event-агентства KAVA во Львове, Днепре, Запорожье и других городах Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 756 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.