» » » » Как поддерживать здоровье суставов: витамины и препараты
15:02 Субота 0 2 037
15:02, Субота, 23 листопада 2019

Как поддерживать здоровье суставов: витамины и препараты

Сегодня всё больше людей занимаются фитнесом, потому что спорт помогает сохранить силу, сжечь лишние калории, развить выносливость и повысить иммунитет. Однако, не нужно забывать о мерах предосторожности, уделяя особое внимание суставам и связкам. Если человек, который ранее вёл малоподвижный образ жизни, вдруг начинает активно посещать тренажёрный зал, выполнять сложные комплексы упражнений с нагрузкой, он может нанести серьёзный вред своим сухожилиям.

Хондропротекторы для Ваших связок в Киеве


Витамины и препараты для суставов и связокИнтернет-магазин Mega-Mass предлагает в Киеве и с доставкой по Украине широкий ассортимент витаминов и препаратов для защиты связок. Здесь Вы имеете возможность купить недорого оригинальные добавки для суставов и сухожилей от известных брендов производителей спортивного питания: ActivLab, Bio Tech, Fitness Authority, Ultimate и многих других. Каким же образом данные добавки помогут Вашим связкам? Для ответа на этот вопрос необходимо детально изучить их состав.

Так, если мы внимательно проанализирует перечень ингредиентов в препарате Arthro Guard от Bio Tech USA, мы увидим такие компоненты:
  • кальций и магний;
  • MSM (метилсульфонилметан) — источник серы, которая необходима для снятия воспалительных процессов и сохранения эластичности связок;
  • коллаген — естественный белок, отвечающий за упругость кожи;
  • биофлавоноиды;
  • экстракты растений и пр.

Химические элементы необходимы нашим клеткам. MSM положительно влияет не только на скелет и сухожилия. Благодаря приёму этого вещества, в организме активируются метаболические процессы, быстрее происходит регенерация и заживление тканей. Придерживаясь инструкции по приёму, которые перечислены в описаниях к каждому препарату на сайте интернет-магазина Mega-Mass, Вы гарантированно защитите себя от болезненных ощущений.

Кому полезен приём хондропротекторов?


Данные препараты помогут не только спортсменам. Со временем возрастные изменения затрагивают организм каждого человека. В защите здоровья суставов нуждаются все:
  • Операторы ПК, секретари, офис-менеджеры — при длительной работе за компьютером нагрузки приходятся на кисти рук;
  • Музыканты — гитаристы, пианисты, барабанщики;
  • Сборщики и фасовщики на производстве;
  • Экспедиторы, грузчики;
  • Швеи, парикмахеры и пр.

Обращайтесь к специалистам магазина Mega-Mass и они обязательно помогут Вам определиться с выбором подходящего препарата.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье и красота 12:44 Понеділок 0 1 580 Целебные возможности аюрведического препарата Ашваганда Аюрведические препараты отличаются натуральным составом и удивительным влиянием на организм. Ашваганда – вечнозелёный кустарник с мясистыми оранжевыми плодами – в Индии известна как зимняя вишня, употребляется в качестве пищевой добавки мужчинами и женщинами для укрепления организма. Но кроме этого эффекта, известны и другие целебные качества растения. Её можно купить в виде капсул, таблеток тёмного цвета, в формате жидкости с травяным горьковатым послевкусием или порошка. Порошок может использоваться как специя.