» » » » Консультации психолога по Skype: эффективная помощь онлайн
17:44 Неділя 0 1 619
17:44, Неділя, 8 грудня 2019

Консультации психолога по Skype: эффективная помощь онлайн

Жизнь человека наполнена событиями. Часто обстоятельства складываются не так, как хотелось бы, но мы прикладываем максимум усилий, чтобы направить ситуацию в нужное русло. С такими проблемами сталкиваются люди разных возрастов: семейные пары, дети не могут установить контакт со сверстниками, девушкам не удаётся подыскать пару, трудности в общении между коллегами и пр. Самостоятельно найти выход получается не у всех.

Помощь психолога: когда заказывать консультацию


До недавнего времени в Украине не было принято обращаться к психотерапевту. Опыт других стран показывает, что практикующий специалист с хорошей репутацией всегда даст правильные советы. И если мы будем придерживаться рекомендаций, жизнь приобретёт совсем другие смыслы. Если Вы столкнулись со сложной ситуацией, перейдите на сайт психолога онлайн, чтобы договориться о консультации по Skype. Артём Бычков — опытный психолог, гештальт-терапевт, который оказал помощь многим семейным парам.

Консультация психолога по Skype

Направления его деятельности:
  • гештальт-коучинг — поиск решений путём создания правильного самосознания, закладка нужной мотивации в процессе искреннего общения;
  • семейная психотерапия — решение проблем, возникающих во взаимоотношениях между супругами;
  • сексуальная психология — необходима при возникновении трудностей сексуального характера (зависимость от порнографии, дискомфорт во время секса, невозможность реализации фантазий и пр.);
  • проведение психологических консультаций через Скайп.

Опытный специалист хорошо разбирается в природе человеческих отношений и в типах характера, он может взглянуть на ситуацию под разными углами. Но самое главное, общение с практикующим психологом поможет активировать внутренние силы и самостоятельно найти выход из сложившихся обстоятельств.

Когда помощь психолога будет кстати


В ритмах жизни люди зачастую таят в себе различные проблемы и обиды. Но в один момент они вырываются наружу в виде депрессии, стресса, различных отклонений. Также, из-за постоянного состояния угнетённости или раздражения страдает здоровье человека, недаром ведь говорят, что все болезни от нервов.

Если Вы замечаете, что Вам сложно поддерживать межличностные отношения, Вас ничто не радует, пропало желание развиваться и совершенствоваться, онлайн-консультации практикующего психолога — отличная возможность избавиться от скрытых страхов и обид.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье и красота 12:44 Понеділок 0 1 571 Целебные возможности аюрведического препарата Ашваганда Аюрведические препараты отличаются натуральным составом и удивительным влиянием на организм. Ашваганда – вечнозелёный кустарник с мясистыми оранжевыми плодами – в Индии известна как зимняя вишня, употребляется в качестве пищевой добавки мужчинами и женщинами для укрепления организма. Но кроме этого эффекта, известны и другие целебные качества растения. Её можно купить в виде капсул, таблеток тёмного цвета, в формате жидкости с травяным горьковатым послевкусием или порошка. Порошок может использоваться как специя.