» » » » Облегчение климакса при помощи препарата Климадинон
18:34 Субота 0 1 847
18:34, Субота, 11 липня 2020

Облегчение климакса при помощи препарата Климадинон

Многие женщины поначалу радуются наступлению менопаузы, ведь это означает, что можно забыть о критических днях и перестать тратиться на тампоны или прокладки с крылышками. Однако возникает другая проблема — необходимо пережить период климакса, то есть инволюции половой функции. Этот важный жизненный этап начинается обычно в возрасте после сорока и длится от пяти до трёх лет. Отметим, что и мужчины сталкиваются с климаксом, но он протекает намного мягче и практически без симптомов.

Что делать при наступлении климакса


О том, что началось угасание репродуктивной функции и прекращается выработка эстрогенов яичниками, Вас известят определённые, не слишком приятные симптомы:
  • приливы с покраснением кожи, жаром и выделением пота;
  • головокружение из-за скачков артериального давления;
  • нарушения сна и внезапное чувство голода;
  • зуд во влагалище, ощущение сухости;
  • общая слабость и постоянная усталость.

Некоторые женщины с лёгкостью переживают симптомы, другим же назначают гормональное лечение. Однако, существуют препараты, — например Климадинон, отзывы из женского жизненного опыта о котором найдёте на сайте журнала Лиза по ссылке https://liza.ua/beauty/health-life/klimadinon-%E2%93%A1-i-zhiznennyj-opyt-otzyvy-o-preparate/, — гарантирующие практически безболезненное прохождение этого периода. Климадинон содержит вещества, которые помогают стабилизировать давление и избавиться от одышки и приливов. Принимающие его на постоянной основе женщины утверждают, что обрели второе дыхание и новый смысл жизни.

Климадинон - отзывы о препарате

Что рекомендуют врачи при менопаузе


Первое, что нужно сделать, — смириться с тем, что неизбежно. Вы должны принять, что в Вашей жизни начался новый этап. Также необходимо исключить факторы, влияющие на частоту приливов. Придерживайтесь следующих рекомендаций:
  • не пейте или уменьшите до минимума потребление кофе и крепкого чая;
  • откажитесь от алкоголя, наркотиков и никотина;
  • носите более свободную, не слишком облегающую одежду;
  • включите в рацион побольше зелени, овощей и фруктов, меньше налегайте на сладости и жирную мясную еду;
  • физические тренировки и дыхательные практики помогут контролировать частоту приливов.

Огромное значение имеет также отсутствие стрессов. Если можете себе позволить, больше времени проводите в компании с подругами за общением и развлечениями. Не забывайте также принимать фитопрепараты, например Климадинон, которые являются весьма эффективным средством для борьбы с симптомами климакса.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:58 Вівторок 0 656 Вітаміни групи B та їх роль у здоров'ї та енергетичному балансі Вітаміни групи B відіграють важливу роль у регулюванні різних функцій організму, забезпечуючи енергетичний баланс, здоров'я нервової системи та правильний обмін речовин. Ця група вітамінів складається з восьми членів, кожен з яких має унікальні властивості та важливість для нашого здоров'я.
    Здоровье и красота / Фото 13:38 Вівторок 0 1 096 З чого складається гель для душу та чому він кращий за мило Гель для душу – це косметичний засіб, який використовується для очищення тіла від забруднень. Зазвичай має густу консистенцію та містить різноманітні складові, такі як ПАР, зволожувальні та живильні компоненти, ароматизатори, екстракти рослин та інші речовини. За допомогою гелю можна з легкістю видалити забруднення з поверхні тіла та зберегти здорову та зволожену шкіру.