» » » » Интересные новости: как сохранить здоровье и молодость
15:30 Середа 0 1 298
15:30, Середа, 23 грудня 2020

Интересные новости: как сохранить здоровье и молодость

На сайтах большинства новостных агентств в топе новости политики и экономики: очередные политические кризисы, важные заявления президентов и высокопоставленных чиновников, падение доходов, рост цен, приближение экономического кризиса глобального масштаба и так далее. Вполне понятно, что даже после прочтения заголовков особо впечатлительные люди начинают испытывать стресс и тревогу, задаваясь вопросами о том, как жить дальше. Имеется простой рецепт решения этой проблемы: читайте только интересные и полезные новости.

Только нужные и полезные новости «В Курсе»


Если Вы хотите отвлечься от тревожных новостей, сыплющихся на человека отовсюду, на сайтах новостных изданий выбирайте разделы с полезной и интересной именно для Вас информацией:
  • здоровый образ жизни;
  • курьёзные происшествия и смешные видео;
  • новости науки и технологий;
  • искусство и культура;
  • шоу-бизнес и так далее.

Так, на новостном портале «В Курсе» Вы сможете найти много интересной и полезной информации. К примеру, как сообщает mytubs.ru медики озвучили самую безопасную дозу алкоголя. Все мы много слышим информации о том, как бокал красного вина перед обедом улучшает пищеварение и настроение, из-за чего, собственно, жители Франции или Испании отличаются крепким здоровьем, так как пьют только натуральное и качественное вино. На самом деле, безопасной дозой алкоголя по мнению врачей-наркологов является чайная ложка того или иного напитка. А всё, что больше, — это уже вредно для организма. На новостном портале MyTubs Вы найдёте и другие полезные новости: «как избавиться от угрей?», «Что делать, чтобы выглядеть молодо и привлекательно, как Ди Каприо, даже в возрасте?», «Как максимально снизить риск заражения COVID-19?» и так далее.

Новости науки и технологий


Многие интересуются последними научными достижениями. Например, тема космических исследований всегда занимает ведущие позиции. Полезно будет почитать о новинках технологий. Более того, многие из читателей даже не догадываются о полном функционале собственных смартфонов, и о том, как с их помощью сделать жизнь проще. Все эти полезные сведения представлены Вашему вниманию на сайте новостей В Курсе. Портал ежедневно публикует ведомости различных категорий: политика, экономика, события в мире, происшествия, шоу-бизнес, авто и мото. Многие из статей дополняются видео и качественными фотографиями с мест событий.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье и красота 12:44 Понеділок 0 1 579 Целебные возможности аюрведического препарата Ашваганда Аюрведические препараты отличаются натуральным составом и удивительным влиянием на организм. Ашваганда – вечнозелёный кустарник с мясистыми оранжевыми плодами – в Индии известна как зимняя вишня, употребляется в качестве пищевой добавки мужчинами и женщинами для укрепления организма. Но кроме этого эффекта, известны и другие целебные качества растения. Её можно купить в виде капсул, таблеток тёмного цвета, в формате жидкости с травяным горьковатым послевкусием или порошка. Порошок может использоваться как специя.