» » » » Электрокаменки для бани от Aquapolis
13:18 Середа 0 3 518
13:18, Середа, 7 червня 2017

Электрокаменки для бани от Aquapolis

Многие мечтали бы о строительстве собственной бани. Однако, их отталкивает цена вопроса. К счастью, можно значительно удешевить стоимость проекта, прежде всего за счёт применения не обычной дровяной печи, а электрокаменки. Что же это за такое устройство и почему его выгодно использовать?

Электрокаменки Amazon


Если Вы живёте в Украине, компания Aquapolis на сайте своего интернет-магазина по ссылке aquapolis.ua/elektrokamenki.html предлагает надёжные электрокаменки для бани Amazon от компании Keya Sauna. Представленная продукция отлично подойдёт как для применения в домашних условиях, так и для коммерческого использования в саунах и общественных банях.

Благодаря их установке, Вы сможете создавать оптимальные условия в парной, регулировать температурные режимы и обогревать площади до 45 квадратных метров. Все каменки проектируются для использования в режиме повышенных нагрузок, на них действует гарантия. Радует также простота управления и наличие надёжного корпуса из прочной нержавеющей стали с высоким уровнем термостойкости.

Принцип работы электрической каменки


Конструкция достаточно простая — внутри корпуса находятся нагревательные элементы, отделённые друг от друга термостойкими пластинами. Чем больше нагревательных элементов внутри (ТЭНов), тем больше мощность. Внутри есть также каналы для циркуляции воздуха.

Чтобы растопить баньку, Вам достаточно положить камни на ТЭНы, чтобы те были накрыты. Обратите внимание на один момент: хоть нагревательные элементы и заключены в защитный корпус, лить воду на них категорически запрещается. Воду можно лить лишь на камни, и она при этом должна быть примерно комнатной температуры или ещё теплее.

ТЭНы печей Амазон рассчитаны на длительный срок службы, который при правильной эксплуатации может достигать 10 лет. Если же на ТЭН будет часто попадать холодная вода, то он вряд ли прослужит Вам исправно более пяти лет.

Электрокаменки для бани от Aquapolis

Преимущества электрокаменки


Почему же, всё-таки, следует выбирать электрическую, а не привычную печь? По этому поводу можно привести массу аргументов:
  • такая каменка занимает значительно меньше места;
  • обходится дешевле, чем дровяная;
  • нет необходимости строить сложную систему дымохода;
  • абсолютная безопасность — электрокаменки снабжены различными датчиками, которые сразу же отключат печь при скачках напряжения или превышении установленного температурного режима;
  • имеется как встроенный, так и дистанционный пульт для контроля за температурой.

Конечно, все эти преимущества в полной мере проявятся лишь в том случае, если электрокаменку Вы выберете правильно. А в этом вопросе Вам всегда готовы помочь менеджеры компании Акваполис.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопление 13:11 Неділя 0 1 107 Чи потрібно звертатися до ПФУ для перерахунку пільг та субсидій на придбання твердого пічного палива Для перерахунку розміру виплат пільг та субсидії на тверде пічне побутове паливо в поточному році НЕ потрібно спеціально звертатися до Пенсійного фонду України.