» » » » Турция с TurPoisk — уникальная возможность дёшево отдохнуть
13:29 Неділя 0 1 848
13:29, Неділя, 16 січня 2022

Турция с TurPoisk — уникальная возможность дёшево отдохнуть

Турция — это уникальная, роскошная, колоритная страна, которая предоставляет отличный отдых сравнительно недорого.

Особенности отдыха в Турции

 

Прозрачная водная гладь, чистые пляжи с мягким песком, водные развлечения, памятники архитектуры, исторические достопримечательности, высокая разнообразная кухня, комфортабельные отели. Турция точно сможет Вас удивить и покорить сердца многих. Пляжный сезон открывается в мае, но заказать путевки в Турцию через TurPoisk в Украине можно круглый год. Каждому путешественнику откроется страна султанов, мечетей и удивительных пляжей. Альтернативой пляжам являются бассейны при отелях. Однако исторические ценности занимают достойное место в туристической Турции. К тому же с октября по май цены на путёвки гораздо ниже. К преимуществам такого несезонного отдыха можно отнести комфортную температуру и меньшее количество туристов. Исходя из этого, некоторые отели не работают, а действующие сокращают количество услуг. При выборе и заказе тура нужно заранее выяснять все нюансы. В связи с этим есть много выгодных предложений в виде горящих путёвок, экономя при этом до 25%.

 

Турция предлагает большой выбор роскошных отелей со спектром всевозможных услуг. Абсолютно каждый найдёт себе занятие по интересам: кинотеатры, зоопарки, аквапарки, рестораны, бары, сауны, бани, магазины, салоны, косметологические кабинеты. Спорт активно развивается в Турции, так как предлагаются различные виды спорта: дайвинг, яхтинг, гольф, теннис, верховая езда, альпинизм, полёты на воздушном шаре и т. д.

 

Лазурное море отличается своей чистотой, о чём свидетельствуют более 100 голубых флагов. Пляжи есть песчаные и галечные.

 

Культура и история Турции поражают своим колоритом, величием и древностью. Турция — наследник трёх великих империй: Османской, Византийской, Римской и насчитывает тысячелетия. Каждая эпоха оставила огромное культурное достояние: роскошные дворцы, великие мечети, восточные базары.

 

Кухня приводит в приятный восторг своей изысканностью, изобилием и насыщенностью. Особое место в турецкой кухне занимают блюда, которые передавались из поколения в поколение.

 

Однако отдых в Турции кроме своего множества плюсов, имеет один минус. Это большое количество туристов, что носит в себе и положительный момент. Ведь это говорит о высоком уровне обслуживания, комфортности и приемлемой стоимости. Турция — страна, которая навсегда остаётся в сердце.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Туризм и походы 13:11 П’ятниця 1 2 002 Панама тактична: стиль та комфорт у гарячу погоду Літо наближається, і разом із ним приходять спекотні дні. Як зберегти стиль та комфорт у таку погоду? Одним з кращих аксесуарів для захисту від сонця та надання образу шарму є тактична панама. У цій статті ми розглянемо переваги носіння тактичної панами в жарку погоду, найкращі матеріали та конструкцію для таких головних уборів, стилістичні поєднання з панамою і доступні способи вибору правильного розміру для Вашої голови.